Петросянша• 12 мая 2014
Мужское нижнее белье
Девочки!
Муж носит свободные трусы - боксеры, х/б - дореми, антлантик.
Плавки и боксеры в обтяжку не носит категорически.
Вот купили ему штаны спортивные недешевые, летние, тонкие как бы из тяжелого шелка)
Естественно, трусы выделяются под спортивками, поэтому штаны лежат и не носятся.
Существуют ли какие-то трусы мужские типа бесшовных женских, но не в обтяжку)))?
Петросянша
• 12 мая 2014
Ответ дляiolanta88
Есть безшовные.У мужа были но они идут с добавлением спандекса
а ссылку не кинете?
как они хоть выглядят?
Радость моя• 12 мая 2014
Ответ дляПетросянша
а ссылку не кинете?
как они хоть выглядят?
вот так выглядят,только у моего полностью синие,фоткать не буду)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8306040.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2228535.html
вот на Стафе девочки продают
Петросянша
• 12 мая 2014
Ответ дляРадость моя
спасибо)
мой такие не носит
Петросянша
• 12 мая 2014
Ответ дляiolanta88
вот на Стафе девочки продают
спасибо)
не носит такие.
наверно, таких не существует какие ему хочется)
не носит такие.