Малая Налегке• 12 мая 2014
Ребенку 1, 10. Аденоиды 2 ст. Иов-малыш
Девочки, назначили нам это лекарство в комплексе с Ериусом, Еуфорбиуомом, Изофрой.
Все даю, а Иов-малыш по инструкции с 3-х лет. Можете посоветовать-давать или нет?
Спасибо.
Малая Налегке
• 12 мая 2014
Ответ дляПолюся
можете давать, нам назначали. только пить его нужно долго и аккуратно (в смысле не пропускать приемов и т.п...)
Спасибо, нам на 2 мес назначили. 5/2. А Вам помогло?
Пирожкиня• 12 мая 2014
У моего были аденоиды 3 степени, пили иов-малыш, всю банку , лимфамиозот, энгистол. Помогло! Потом через 2 месяца ещё банку, для профилактики.
Ответ дляМалая Налегке
Если честно, то я забросила это дело, давали меньше месяца, мы начали ходить в садик, т.к. не было возможности дома держать. Теперь нам то лучше, то хуже. Возможно на лето заберу из садика и продаю уже как положено в комплексе с другими препаратами.
Рдственники пили еще в комплексе с лимфомиозотом и еще чем-то, им помогло. Но пили месяца 3-4 наверное.