Ромашка_Бегемотовна• 12 мая 2014

посоветуйте консилер хороший и недорогой. Кожа очень белая.

Снежнакомка• 12 мая 2014
из дешевых не плохой ардеко.

Милашка-оторвашка• 12 мая 2014
Недорогой, это сколько?
irin_marz• 12 мая 2014
корректор дарк блю №5 или №4,недорогой,но хороший
Снежнакомка• 12 мая 2014
о,еще корректор максфактор пан стик рекомендуют использовать как не плохой консиллер
turik01• 12 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
Настя Снежок Воля• 12 мая 2014
Мне буржуа понравилсЯ
symbol• 12 мая 2014
У меня в качестве консилера ВВ-крем, который оказался намного светлее, чем мне нужно, маскирующие качества отличные, плюс остальные преимущества ВВ - увлажнение, защита от солнца и т.д.
фрау Гитта• 12 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
Тоже им пользуюсь,мне нравится
Рассказница• 12 мая 2014
Под влиянием темы купила корректор Колор ми - светлый оттенок. Попробовала, вроде ничего. В полевых условиях не испытывала.
Хотела МФ Пан стик - но темные для меня оттенки остались.