Красавица писяная• 12 мая 2014

Девочки, у кого развелись родители. ваши отцы вам помогают?

Выскажите свое мнение о ситуации. Родители развелись когда я училась в институте.сейчас я замужем,есть ребенок. мой отец зарабатывает ОЧЕНЬ хорошо. за все время подарил моему ребенку игрушку за 200-300 грн. у его жены есть сын(взрослый), ему он отдал свою квартиру, содержит его полностью, взрослый дядька абсолютно здоровый не работает. когда у нас были трудности с финансами попросила не то что дать а занять на время- не дал ни копейки. мои подруги, несмотря на то что замужем, получают от своих отцов подарки, ежемесячные средства на "купи себе что-нибудь". у нас об этом не может быть речи, он вообще считает что он мне ничего не должен т.к. я уже замужем, правда и когда я не была замужем особо ничем не помогал.он обижается что я его не понимаю в его позиции- "я тебе ничего не должен-хоть с голоду помри". я подчеркиваю, меня не надо содержать, но я думаю он бы не обеднел если б подарил мне на день рождения что-то, или хотя б спросил-вам есть что поесть. у кого родители развелись, как ведут себя не бедные папы?
Булькаю• 12 мая 2014
Вы корыстная, это единственный вывод я сделала с Вашего текста

Настенные трусы.• 12 мая 2014
развелись 14 лет назад, помог один раз на сессию дал 50 у.е., а так не общаемся у меня уже ребенок есть, он даже слышать про нас не хочет, в глубине души обидно и жалко. Но с другой стороны рада, что его не буду досматривать
Вкаблучках• 12 мая 2014
Мой папа ушел из семьи в мои 14, а брату было 11. Мама - учитель, на дворе 2000год. Ни разу (!!!) не позвонил, не спросил, как дела у нас с братом. Вот так...Мама нас двоих тянула, было очень трудно. После школы я поступила на заочное юрфака и пошла работать! Так что не надо ничего ждать. к слову, у папы машина, дача, 3 квартиры и дом в городе.
Зубная фея• 12 мая 2014
это тип людей такой,даже если бы не развелись,а пасанку подарил значит вторая жена нашла к вашему отцу подход и вы ищите к нему
Дон Пэдро• 12 мая 2014
папа мой бизнессмен (вроде как) мы в нормальных отношениях, но нам вообще не помогает. ВООБЩЕ! Папа занимается фермерским хозяйством. то молочку продаёт. Вот на выходных позвонил и говорит, сейчас привезу-говорю не нужно, спасибо. А он, а куда мне теперь деть. я не смог продать....
кружкаЭсмарха• 12 мая 2014
ушли от отца 20 лет назад - не то что не помогает, напротив идет и не здоровается... а у него 2 дочки, 2 зятя и уже 2 внука. Он обижен на нас очень, что мы от него ушли и оставили его одного (на момент ухода мне было 12 лет, сестре - 5), хотя я очень хотела общаться, никто не запрещал - он не захотел. Ну и ладно, обошлись и обойдемся.
Вот так вот, а Вы о каких-то там подарках....
Начальник Анонимов• 12 мая 2014
А я считаю что ваш отец жлоб
Корыстная вы или нет меня не касается-в ем приятны подарки , вы ж не про пенсионера бедного пишете

А вот есть такая категория мужчин-жлобы
Или новая жена руководит или незнаю
Мой мужчина и мне покупает и дочке взрослой помогает-я и внучке его всегда заказываю что-то, передаю
Мне приятно когда они радуются
И мужчине приятно что я не жмусь для них)

Сфера влияния• 12 мая 2014
нет не помогает. и фиг с ним
Любовь Калистратовна• 12 мая 2014
У меня аналогичная ситуация(((( печально, но факт.
Наполеон Бонапарт• 12 мая 2014
Мои родители развелись когда мне было 6 лет. В 12 лет прекратилось все общение- пожелание отца (я его чем-то обидела, чем-до сих пор для всех загадка).

Мне сейчас 25. Сыну 2 года. Мой биологический папа не разговаривает со мной (собираемся на ДР бабушки, праздники и тд). Поздравлений со свадьбой не было (словесных и прочих), когда родился его первый и единственный внук- тоже ничего. Скажу больше, за 2 года-он ни разу не видел малого, а в апреле этого года была возможность увидеть. Что он сделал?Развернулся и ушел из дому, не сказав ни слова.

Почему?а хрен его знает. Единственное что он говорит- я его обидела когда мне было 11 лет. Он ждет пока я попрошу прощенья.

А вы говорите о финансовом плане)))))Мой платил минималку алиментов -200грн до 18 лет. Приносил алименты в подарок- на Др и НГ.
Копуша• 12 мая 2014
Ответ дляБулькаю
папа вам ничего не должен
Бесстыдница• 12 мая 2014
я со своим не общаюсь и не собираюсь, брату он помогает, а от него помощи не жду, не попрощу и не возьму.
ЧукИГеки• 12 мая 2014
Мои родители развелись 4 года назад,хотя не жили вместе уже лет 5 до развода.
Помогал конечно,хоть я и замужем была.Но и я в свою очередь помогала ему,когда у него неприятности случились.Теперь я думаю,пусть лучше бы не помогал,но жив был
Начальник Анонимов• 12 мая 2014
Мне мой папа тоже не дает мне сильно
Одолжить-да
Иногда на бензин подкинет
Но квартиры и дом говорит что оставит мне и внучке
Живет с другой но детей больше нет
YelizavetaS• 12 мая 2014
развелись когда я еще маленькая была. ничем не помогал...
ПочтальЁнша• 12 мая 2014
Если у отца другая семья, то в первую очередь он должен думать о ней. Вас же вырастил, я думаю, выучил, какие претензии могут быть, вы замужем, пусть Ваши финансовые вопросы решает муж. А считать деньги другой семьи глупо, а о ежемесячных расходах, ну это вообще. Сколько посчитает нужным, столько и даст, на том спасибо. Мне у моих родителей деньги брать даже в голову не приходит, я взрослая женщина.
Начальник Анонимов• 12 мая 2014
Ответ дляКопуша
папа вам ничего не должен
Не должен, но был бы не жлоб-дал бы дочке всегда
У меня есть разные примеры в жизни
Хвець-тець• 12 мая 2014
Ответ дляБулькаю
Хвець-тець• 12 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня есть разные примеры в жизни
1000%
чужому же сыну помогает

бифидобактерияЖоржик• 12 мая 2014
Мои не разводились, но как мне исполнилось 20 я уехала жить и работать в Киев и сама помогала родителям, а не ждала, что мне кто то что то даст.
Начальник Анонимов• 12 мая 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Хорошо что у вас была возможность такая
бифидобактерияЖоржик• 12 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Хорошо что у вас была возможность такая
Ну ее нет только у инвалидов.. Каждый здоровый человке может заработать деньги.
Железная тетя• 12 мая 2014
Ответ дляКопуша
папа вам ничего не должен
Это вы глупые! По вашему, папа должен только сделать ребенка, бросить его, ничего не дав!!!!??? Я возмущена до предела! А мама должна одна тянуть 1-2-3 детей??? У меня, слава Богу, отличный отец: вырастил меня, всегда все мне давал (в пределах возможного, т.к. не бизнесмен и не олигарх), поэтому я всегда ему и мамуле отвечаю тем же. Просто обожаю своих родителей! Всегда стремимся с мужем быть такими же родителями для своей дочери!
ПочтальЁнша• 12 мая 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Вообще то автор уже в институте была и речь здесь о взрослой женщине, уже матери
Железная тетя• 12 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
А в институте молодой девушке не нужно одеваться, обуваться, кушать ...? Тем более приемному сыну отдать квартиру! Всегда придерживалась мнения, что дети на свет сами не просятся, поэтому если вы дали жизнь ребенку, вы в ответе за него, независимо от возраста!!!
автор Красавица писяная • 12 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
не учил к сожалению, училась на платном, ничего не платил. ничего не считает нужным давать, даже внуку конфетку. и мне важна не стоимость подарка а скорее внимание и факт что о тебе думают, хотя у него большие возможности
Железная тетя• 12 мая 2014
P.S. Судя по ответам, понимаю, что бросают отцы деток с самого раннего возраста, полностью перекладывают ответственность на мам!!! Животные очень часто лучше и гуманней человека.
Ласунка• 12 мая 2014
У меня родители давно не живут вместе. Папа всегда давал денег сколько нужно. Сейчас отдал свою карточку, на которую каждый месяц приходят деньги, так дает деньги, делает подарки и мне и ребенку моему. Всегда интересуется есть у меня деньги или нет. Я замужем. Мне кажется все от отношения зависит. Хотя я его никогда не просила. Сам проявляет инициативу.
...аяприкольная• 12 мая 2014
Мои родители развелись, когда мне было 7 лет. Сейчас мне 30. Отец уехал в другую страну. Регулярно помогает. Все эти годы приезжает в гости. Все крупные покупки, отпуск за границей - все за его счет. Когда я выходила замуж- полностью оплатил все, потом купил мне машину. Оплатил мои роды в Исиде. Когда у меня умер муж - полностью оплачивает все расходы сейчас и содержит нас с ребенком( я пока в декрете). Он сложный человек, никого не уважает, моральной поддержки - ноль. Но материально - помогает.
ПочтальЁнша• 12 мая 2014
Ответ дляЖелезная тетя
До пенсии кормить? А может папа видит, какая доця корыстная. И вообще вопрос, папа ушел из семьи, все с собой забрал, ничего не оставил?