Зашла на 5минут• 12 мая 2014
Как я лопухнулась перед ребенком.
Девочки аж самой смешно от ситуации этой. Только что кормлю ребенка, налила ему молоко в чашку и по закону подлости в бутылке осталось на глоток но в чашку уже не помещяется. Тут сын начинает пить и обливается я такая вся из себя начинаю учить умум разуму, что нужно окуратно есть и пить, не отвлекаться. А сама паралельно думаю сейчас выпью с горла осташееся молоко и выброшу бутылку, и что вы думаете резко как то подняла бутылку и это все молоко оказалось на мне , как в той сказке по усам текло а в рот не попало. Сын просмеялся а я такая вся умница разумница пошла переодеваться. Мораль сей басни такова, что и самим нужно прислушиватся к тому, чему мы других учим.
Бурундучиха• 12 мая 2014
у мея тоже такое бывае особенног с напитками, а потом еще и в нос попадает
дамаБезСобачки• 12 мая 2014
я как-то вместо водички холодной в кофе олейну лила (бутылки рядом в холодильнике стояли), очнулась тогда, когда ребёнок спросил - мама! что ты делаешь?!?
И его то я и ругаю за невнимательность....