Укуси меня• 12 мая 2014
покажите реальное фото ухоженной девушки до 35 лет.
Навеяно темой про девушку 26 лет, которая выглядит на 35 минимум. Вот 90% писали, что она неухоженная. Приведите пример, возможно своей фоткой, или просто фотой знакомых, ухоженных девушек. Только не надо пиу в туалете Макдональдса....
Дама-мадама• 12 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул
К ухоженным себя никогда не зачисляла... ну не умею я правильно наносить макияж, делать красивую прическу, да и быть в центре внимания не люблю.
Эт я, ну вот как то так.
курите?
Петриківна• 12 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Только базовый уход - хороший увлажняющий крем утром и вечером, правильное питание.
50% генетика, мама молодо выглядит в свои 67 лет.
правильное питание для Вас это что и когда?
ПлюшкамиБалуюсь• 12 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
а можно портретное фото, а фото без мейк-апа?)
вы так же хорошо выглядите?)
На этом ноуте, к сожалению, таких нет. Есть вот такое крупнее.
РозаФиалковна• 12 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
встретимся ? я себя не называю ухоженной и не выставляю как пример таковой
вот я мне, мне в этом году 30
косметикой декоративной не пользуюсь вообще, ухоженной себя не считаю
вот я мне, мне в этом году 30
вас зовут Катя, Кременчуг?
ПлюшкамиБалуюсь• 12 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
вы - просто чудо! Отдаю вам первое место! Равнение на вас.
Спасибо, мне очень приятно)
лучевая терапия• 12 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Эх, и где мои 25 лет... Таки да, 42)
Не верю)))))))))))))))(Шучу, но тоже думала 25)
А как же в 25 выглядели???
Пи Пи Пилюля• 12 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
ну так ренально бывают такие девушки и без фотошопа, это и есть ухоженность
это хорошая наследственность... если у меня от природы нависшие верхние веки, лицо с капиллярной сеткой, очень чувствительная кожа, могу я как хочу за собой ухаживать.
Дама-мадама• 12 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
все,я влюбилась))
Дама-мадама• 12 мая 2014
Ответ дляmelor
Лично для меня, самая ухоженная и обожаемая - моя любимая сестричка.
модель, лица нигде не видно.
ПлюшкамиБалуюсь• 12 мая 2014
Ответ дляПетриківна
Не ем жирное, жареное, острое, не курю, вообще не употребляю алкоголь.
Утром овсянка, в обед белок (курица или рыба) и салат, на ужин тушеные овощи, курица, морепродукты. Сладкое ем только утром, фрукты до обеда. Вроде все).
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Делала нос и губы. Грудь своя и не в лучшем состоянии!! Волосы нарощенные. При чем здесь определенные круги??? Вы думаете я езжу на лексусе и живу в пентхаусе??? Обычная машина и квартира. Средний достаток. Просто я ВСЕГДА старалась сделать себя сама: наращиваю ногти сама, педикюр маникюр сама, делаю маски для лица сама (к косметологу не хожу). Красит меня мама. В спортзале тренируюсь 5 раз в неделю без всяких тренеров. Чтоб офигенно выглядеть - не обязательно иметь мешок денег. Главное иметь желание и время. Если нет свободного времени - наличие денег, чтоб это сделать в парикмахерской/салоне.
А мне очень нравится, эффектная и ухоженная женщина. Видно, что за 30, но точно не скажешь, сколько.
Не знаю, по каким признакам участницы темы определили, была пластика или нет...
Я лично не вижу.
Думаю, они от зависти набросились
Я лично не вижу.
Думаю, они от зависти набросились
Ушла и Пришла• 12 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Да каких 42, не верю!!!
Дама-мадама• 12 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул
Эт я, ну вот как то так.
глаза выразительные,запоминающиеся. Вам бы обьемчика в волосах ( мне тоже не помешает,тоже жиденько висят(( ).а так вы интересная,можно сказать,фактурная,не стандартная внешность. И это прекрасно!
Ответ дляБабка_в_кедах
42... я в обмороке... красаааавица!!!
ПлюшкамиБалуюсь• 12 мая 2014
Ответ длялучевая терапия
А как же в 25 выглядели???
Да тоже неплохо))).
Перловая Кашка• 12 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
ну, если честно, то я с ним солидарна)))
сказала мама... Учите, учите сынишку, как нужно с мамами обращаться
Дама-мадама• 12 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
блин,реально надо правильно кушать, а не жрать блинчики с вареньем и жареную картошку. Сижу на сайте калоризатор,похудела на 3 кг, надо ещё 5. Сейчас плато
ПлюшкамиБалуюсь• 12 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Да каких 42, не верю!!!
Да какой смысл скрывать годы, я бы с удовольствием скинула 10 лет). Сколько есть - все мои).
Карамбулкул• 12 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
Спасибочки
очень приятно.
ДваДваВосемь• 12 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
вы так же хорошо выглядите?)
видела фото этой девушки с дочкой без мейк апа )))) выглядит отлично
она еще рассказывала, что от неё муж ушел к помоложе ((((( вроде она
Петриківна• 12 мая 2014
на самом деле много ухоженных мам в теме, но есть и люди с минимальным уходом, которые думают, что ухоженные. Красота дается от природы, если есть база, тут уже нужен минимальный уход, если лицо и тело самое обычное, нужны усилия. Я не видела ни разу красивые волосы без ухода. Хотя бы укладка нужна, хотя бы щипцы. Когда возраст переходит через границу 27-28 лет, мышцам нужно дополнительный уход, нагрузка. Чем старше - тем больше усилий. С возрастом скорее всего не избежать ’уколов молодости’. Всех, кого я знаю, хорошо выглядят за 50, если все время до этого за собой ухаживали и чем больше денег тратили и времени, тем лучше выглядят.
Петриківна• 12 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
охх я пока не могу вычеркнуть многое из Вашего списка)