ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2014
Девочки подскажите сайт в Киеве с настоящей посудой фирмы Luminarc
Девочки! Может кто знает как отличить эту посуду от потделки, хочу чтоб мне на день рожденья родные подарили набор. Ищу проверенный сайт с такой посудой в Киеве.
Чебурастик• 12 мая 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Зачем вам это стекло ?
а что плохо в нем?
Холодная каша• 12 мая 2014
Зачем вам это стекло ?
альтернатива?
Техпаспорт на медузу• 12 мая 2014
а кому нужно его подделывать ?
Что. такой бренд офигенский, что ли
Холодная каша• 12 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а кому нужно его подделывать ?
Что. такой бренд офигенский, что ли
какую посоветуете?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
альтернатива?
Фарфор нужно брать, ну, неплохой фаянс еще есть. Люминарк - крашенное стекло.
Холодная каша• 12 мая 2014
где такой можно посмотреть?
ЗабежАЛОЧКА
• 12 мая 2014
честно говоря его все советуют, у моих знакомых тоже такая посуда. Вот я и прислушиваюсь ко всем мнениям. Да говорят бывают потделки у этой посуды