Миссис Буркул• 12 мая 2014
что это?к какому врачу идти?
на стопе появился прыщик(как шарик) под кожей?что это может быть?к какому врачу идти?
Брехушка• 12 мая 2014
В середине точечка есть? Если да- то это бородавка. К дерматологу/косметологу
Брехушка• 12 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
пациент взрослый.точечка посредине есть
Подошвенная бородавка, может увеличиваться в размерах и быть болезненной. Т.к. происхождение вирусное, может еще несколько появиться, поэтому лучше удалить. Удаление жидким азотом или лазером в косметологии.
БезникаЯ• 12 мая 2014
Тут на сайте есть подолог-специалист по подошва м , ногтями и мозолям-натоптышам, периодически ищут моделей на аукцион ный педикюр в Киеве. Поищите, проконсультируйтесь.