Аноним• 10 декабря 2012
Сильный ушиб ноги
Девочки, мама сегодня подскользнулась и упала на ногу, нога опухла и болит сильно , плюс к вечеру поднялась температура 37.4. Может ли температура подняться от ушиба и воспаления? И еще, чем лучше мазать ногу при ушибе и растяжении связок?
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это 99.9% перелом. Срочно на рентген
+1. У меня также рука была сломана.
Аноним
• 11 декабря 2012
спасибо всем за ответы, мама упорно пока отказывается ехать в травмпункт, не могу ее уговорить, взять и отвезти тоже не могу (в другом городе), снимает воспаление холодом и мазью Дип -релиф, пока так, а дальше будет видно.
Аноним
• 12 декабря 2012
у мамы таки перелом, спасибо за советы, гипс наложили, будет пить кальций и лецитин