Берюковна• 13 мая 2014

Освобождение.

Девочки,если ребенок лежит в больнице во время экзаменов,его освобождают,или переносят экзамены для него?
Уси-пуськи• 13 мая 2014
освобождают

Алиса в стране Советчица• 13 мая 2014
остается на второй год - если школа
если универ то должен будет досдать до 10 сентября!

А С КАКОЙ РАДОСТИ ЕГО ДОЛЖНЫ ОСВОБОДИТЬ? - он должен здать програму как все
Редисочка• 13 мая 2014
Смотря какие экзамены. Нам сказали что ДПА ни на что не влияет и его не переносят, но обязательно нужна справка, что отсутствовали по причине болезни (официальная). Я экзамены переводные в 5 класс сдавать обязательно!!! Если круглый отличник, то переведут автоматом.
Алиса в стране Советчица• 13 мая 2014
Ответ дляУси-пуськи
освобождают
учить оценку

НЕ ОСВОБОЖДАЮТ А СДАЕТ ЗАДОЛЖЕНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
ну с какой радости!!!!!!!!!!!
есть программа которую должны выполнить все и пол
Пушистый Пельмень• 13 мая 2014
Переносят.Потом ребёнок будет сдавать экзамен один, а это тяжело морально.
Уси-пуськи• 13 мая 2014
не знала
Ромашкинная• 13 мая 2014
да
Бубль Гум)• 13 мая 2014
Вообще смотря какое заболевание. Есть заболевания, целый перечень, по которым освобождают вообще, независимо от того, лежишь в больнице или нет. А по Вашему вопросу надо спрашивать у вас в школе. Вроде правила для всех одинаковы, но в одной школе скажут что засчитают по текущим оценкам, а в другой, что надо обязательно сдавать.
Бубль Гум)• 13 мая 2014
Ответ дляЛюдочка82
Обычно такие экзамены проходят легко и непринужденно со стороны учителя.