hidden• 13 мая 2014

Кто-то покупал сам гель для эндоскопической коррекции рефлюкса?

Нам предстоит делать коррекцию пмр? Может кто-то знает сколько сейчас стоит данная операция? И покупал ли кто-то сам гель для коррекции, реакция врачей на желание самому купить гель, и каким гелем делали коррекцию? Коррекцию планируем делать на Богатырскойё
Tram ta ra ram• 13 мая 2014
это для взрослого или для ребенка?

allforyou• 13 мая 2014
Ми робили. гель коштував 2,5 тисячі, привіз представник фірми прямо в лікарню, телефон давав лікар. Операція обійшлась приблизно в 4 000 грн
allforyou• 13 мая 2014
Це було 1,5 роки тому, теж на Богатирській.
автор hidden • 13 мая 2014
Ответ дляallforyou
я яким гелем робили корекцію? Одна дівчина писала що їм в оберезі робив Калищук нубіплантом, він якщо замовляти самому коштує 40 у.е.
автор hidden • 13 мая 2014
Ответ дляallforyou
для дитини
автор hidden • 13 мая 2014
мене цікавить скільки коштує операція на данний момент.