Просто красавица• 13 мая 2014
какими прокладками вы пользуетесь?
Пользуюсь Олвейсом, но в последнее время по-моему они испортились. Чем пользуетесь вы?
Не танцую- но пою• 13 мая 2014
мне резина не нравится как в кульке писька, задыхается, беру натуральные
Я шалунья• 13 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Ксерокопия ночи• 13 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою

sabinuli4ka• 13 мая 2014
Котекс, кот с орхидеей, они нежнее, иногда белла,на Олвейс появилась страшная аллергия
Просто красавица
• 13 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Телефон Рубика• 13 мая 2014
Я тоже пользуюсь Либрэс, и ежедневки тоже ихние беру, очень нравятся и те, что с мягкой повехностью, и с поверхностью сеточкой. Мне нравится, что они хорошо фиксируются, хорошие крылышки, не протекают и не парят.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2014
А для меня самые лучшие оказались Натурелла. Поверхность хлопковая, не протекают, и самое главное - они Оооочень тонкие, их незаметно даже под обтягивающими джинсами. Сколько не покупала другие марки, они на порядок толще Натуреллы.
Аноним ФЕЯ• 13 мая 2014
Котекс софт в начале, а потом белла тоже кажется софт - тонкие)
Они лучше олвейс, тоже ими долго пользовалась.