Приму в дар• 13 мая 2014

Небесная сотня

Уже почти три месяца прошло с этой трагической даты...
Подскажите как продвигается расследование, и ведется ли оно вообще? Может объективное, независимое расследование проводилось? Кто стрелял, кто заказчик? Сколько еще должно появится таких сотен и насколько еще должна уменьшиться территория Украины пока грабители-олигархи не поделят власть и портфели?
Жаклин• 13 мая 2014
И так понятно, что никого не найдут и не накажут....

миссАрфография• 13 мая 2014
Так вроде ж сказали: крымский Беркут выполнял. И еще какого-то наемника россейского взяли.
к.Буланова• 13 мая 2014
Чего Вы не знаете?
Заказчик - Вашингтон и Берлин.
Исполнители - наемники из Польши.
Украина будет уменьшаться до тех пор, пока не исчезнет с лица земли.
Нынешнее правительство как раз этим и занимается.
Подмигашка• 13 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
Чего Вы не знаете?
Заказчик - Вашингтон и Берлин.
Исполнители - наемники из Польши.
это все те куда пытается мчаться наша ненька Украина.
Ангелочек с рожками• 13 мая 2014
автор,Вы верите,что кого-то найдут да ещё и накажут?????????????В нашей стране где твориться бардак и беспредел-это НЕ реально,и никто этим заниматься НЕ будет,ну или найдут от фонаря,лишь бы на кого-то повесить,так как это и делается обычно у нас
к.Буланова• 13 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
ну да...самоубийцы...прямо в пасть к дракону....
Гладиолус• 13 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
Чего Вы не знаете?
Заказчик - Вашингтон и Берлин.
Исполнители - наемники из Польши.
к сожалению вы абсолютно правы
Рекламама• 13 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
Чего Вы не знаете?
Заказчик - Вашингтон и Берлин.
Исполнители - наемники из Польши.
ага, а янык и пу - белые и пушистые.
это они Вам инфо подкинули?
Мексиканочка• 13 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
Чего Вы не знаете?
Заказчик - Вашингтон и Берлин.
Исполнители - наемники из Польши.
Злая баба!

к.Буланова• 13 мая 2014
Ах да...забыла добавить...пострадавшие - простые, мирные люди, которые просто хотели для себя и своих семей лучшей жизни...
Так же, как и те, которые погибли в Одессе...
Все кричали, что там русские, но, как я видела в списке погибших значились в большинстве своем одесситы, молодые, которые, наверное, хотели жить...но стали всего лишь разменной монетой в ’большой’ игре...где украинцами даже не пахнет...
ША все! я пришла• 13 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
Бентливуман• 13 мая 2014
Я вас умоляю. На виду одно а под коврами совсем другое. Никогда мы правды не узнаем.
Как бы нам ни хотелось, быть свободными и нэзалэжными, нами играют со всех сторон, увы.
Не знаю даже, что и кто нам нужен, чтобы ситуацию изменить.
ША все! я пришла• 13 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
что там делали мирные жители?
VA-LJUSA• 13 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
Чего Вы не знаете?
Заказчик - Вашингтон и Берлин.
Исполнители - наемники из Польши.
кроме правительства есть народ!
правительство можно поменять,а вот нацию,если она сильна в единстве своём-НИКОГДА!
к.Буланова• 13 мая 2014
Ответ дляРекламама
ага, а янык и пу - белые и пушистые.
это они Вам инфо подкинули?
Да нет...я не говорила, что Янык хороший...все происходящее - закономерно...изначально Яныка привели к власти для того, чтоб он довел страну до такого, когда у людей не оставалось сил терпеть...
Далее оставалось только хорошенько подтолкнуть - и вот, что имеем?
(Неужели Вы думаете, что Янык пришел к власти сам? неужели Вы думаете, что мировое сообщество спроста терпело эту бездарь на всех саммитах? Они знали, что он всего лишь инструмент)
ША все! я пришла• 13 мая 2014
Ответ дляVA-LJUSA
кроме правительства есть народ!
и где ваша нация сильная? до чего страну довела? не смешите - все подстроена, а наши как марионетки под огонь лезли. Только дали возможность нашим олигархам еще больше обогатится. Одного убрали - 10 пришли.
к.Буланова• 13 мая 2014
Ответ дляVA-LJUSA
кроме правительства есть народ!
Только, к сожалению, за 22 года страна не стала единой и сильной в своем единстве...
Задумайтесь, почему?
Опять же, это не Янык...это учебники по истории, это система образования, это целая программа, которая сейчас показывает себя во всей красе - у нас поколение, без чувства национальной гордости, патриотизма, без знаний истории, без умения мыслить...
Все происходящее сегодня - это уже последствия, причины надо искать в истоках...они были посеяны еще во времена Кравчука...
к.Буланова• 13 мая 2014
Ответ дляША все! я пришла
что там делали мирные жители?
Высказывали свой протест и несогласие с теперешним порядком вещей...
Так же, как и в свое время на Майдане....
Люди просто искали для себя и своих семей лучшей жизни...
к.Буланова• 13 мая 2014
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...

Подмигашка• 13 мая 2014
вот хоть одна тема где говорят правду.люди в нашей стране марионетки .Кто как не говорил кто ни и что они .И кем бы они типа не хотели быть.
ША все! я пришла• 13 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
нельзя было параллель провести с оранжевой революцией? или другие были у власти? по-моему, все те же.
Мексиканочка• 13 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
Не знаю может вы и марионетки,а мы украинцы!
Подмигашка• 13 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
но почему то вы не пошли туда ? и многие ваши знакомые ?!и мои тоже.
я не пошла у меня работа и так почти у всех семей.Куда люди прутся и зачем все равно не будет так как хотим.
Подмигашка• 13 мая 2014
Ответ дляМексиканочка
да и вы в этой игре участвуете ,только не хотите признвать это.вы живетее тут и уже участники.
автор Приму в дар • 13 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
как вы правы, в Одессе тоже расследование также стоит на месте
очень жаль погибших и их семьи...
VA-LJUSA• 13 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
Задумайтесь, почему?
ваши слова мудрые.
не было у нас ниодного политика-слуги народу и нету.на сцене у нас одни и теже.вы знаете,я даже уважаю програму Ляшка,где его цель-привести в политику молодых и грамотных людей.
у нас(Укрвина) живут добрые и трудолюбивые люди!неужели нету умных и чесных политиков?,да нет,есть,но дорога им закрыта-вот в чём наша проблема.
Рекламама• 13 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
Яныка к власти привел Путин, это факт. И то, что что творится сейчас в Украине - его лап дело.
ША все! я пришла• 13 мая 2014
Ответ дляРекламама
ну, его еще Ющ начал продвигать. Девочки, хочу назад, хотя бы к Леониду Кучме. Тогда какой то был порядок.
Печенюшка• 13 мая 2014
Ответ дляРекламама
Так что же Ющенко на второй срок не привёл украинский народ? Или результаты выборов с 5% голосов в пользу Ющенко были подтасованы?
Никогда мы правды не узнаем. Стали разменной монетой. Очень жалко всех погибших - много молодых, семейных с маленькими детьми. И за что погибли? Один олигарх у власти сменит другого. Вот и всё.
Баба-царьлебедь• 13 мая 2014
Вот именно янык за пару лет просто слил Украину, или вы думаете просто так главой СБУ работал росийский гражданин и всё где что у нас лежит всё знал,а также главнокомандующий военный также был россиянин