Девочки, кого это не касается "поисковик и гугл Вам в помощь" - просьба не писать
Уже глаза болят - то нет нашего размера, то ждать нужно.
У кого есть в наличии скиньте инфу, плиз))
Они большемерят?
Не обижайтесь, но зачем вам рейма?
Я 3 года покупала рейму и старшему и младшему и думала, что она-панацея... ПОКА не попробовала купить KETCH - намного лучше))
и те, что носил рейму а потом кетч, вам скажут тоже самое! Честно!
И сейчас носит сынок, кто не носил-говррят, что жаркая... а у кого я интересовалась-все одобряют.. сейчас ни капли не жарко, и удобно, и не нужен никакой флис дополнительно, нижняя часть просто восторг, и на горку и в лужу и в песок...
подумайте.. а то рейма бум.. хотя уже многие пресытились и перешли на другие фирмы комбезов.
или хуппа, тоже вариант!
Ответ дляgeraira
Посмотрела в каталоге,это же из коллекции прошлого года курточка.Конечно ее нигде нет.Выберите что-то этого года...
Да? а я и не знала.. зашла в магазин - понравилась..
просто я малому пуховик оставила - но с такой погодой просто алко его одевать.. у нас все время морый снег идет))
Ответ дляlunabella
Не обижайтесь, но зачем вам рейма?
или хуппа, тоже вариант!
спасибо за совет - сейчас посмотрим что есть из вариантов)))
oksanatulik• 16 декабря 2012
День добрый. У меня есть такая курточка 92р, темно-синий цвет. Объявление в профиле.