былоИпрошло• 13 мая 2014

Помогите с мотивацией

девочки, очень нужно похудеть. Не просто очень, а ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ!!!! Знаю всю теорию правильного питания, знаю основи бодифлекса, есть хула хуп, хороший турник, пропадает годовой абонемент в спортлайф, общалась с диетологом - и все никак! Не могу себя заставить, нету мотивации.
Помогите советом: что делать, что почитать? А то сил уже больше нет и перед мужем стыдно....
Редиска Я• 13 мая 2014
А одеться красиво не хотите?Джинсы на стройных ножках выглядят гораздо лучше

Страхованная• 13 мая 2014
давайте свое фото,ща смотивируем)
Мадам Подлинник• 13 мая 2014
Стыдно перед мужем?А это разве не мотивация для вас?
Краля-Галя• 13 мая 2014
Фото в студию!
Из Кукуева я• 13 мая 2014
меня очень подруги мотивируют) Как увижу красивый плоский живот с прессом у подруги - завидую начинаю заниматься спортом
Светка-пипетка• 13 мая 2014
главное что? Цель!! вот если цели нет - тогда и желания не будет, тут главное визуально себе представить тот результат, который Вы хотите реально увидеть и к нему стремится. Давайте вон как этот...феникс из пепла надо возродится.
Краля-Галя• 13 мая 2014
Меня мотивирует отражение в зеркале и фото красивых женщин.
Путающаяся• 13 мая 2014
меня мотивирует - хочешь есть?! Ешь голая перед зеркалом!!!!
А Вы из какого города?
кружкаЭсмарха• 13 мая 2014
я вчера выставило фото в топовой теме и меня так .....девочка встряхнула(и не одна).И ведь правду сказала!!!Что я сегодня в спортзале уже отпахала,на рынке на ужин шпинат и огурцы набрала.все...........со жратвой подвязала

Не гавкаю- но охраняю• 13 мая 2014
послушаю
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
давайте свое фото,ща смотивируем)
да таааааак што аппетит вообще пропадет надолго
Ответ дляПутающаяся
А Вы из какого города?
картина маслом наверно
автор былоИпрошло • 13 мая 2014
Ответ дляРедиска Я
очень хочу, это просто моя мечта!
Краля-Галя• 13 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Кстати, многие достигают цели на спор.
Причем спорить нужно не просто на интерес, а на деньги.
Т.е. Вы обещаете коллеге или подруге, что, например, до сентября похудеете на 10 кг, а в противном случае заплатите 1000 $. Можно через нотариуса все это заверить)
Светка-пипетка• 13 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
Кстати, многие достигают цели на спор.
кстати да!! в жизни и такое бывало, на спор это сильная мотивация, я в этом плане упертая, проигрывать не люблю, поэтому точно, автору можно и поспорить)
автор былоИпрошло • 13 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
стыдно, что он купил годовой абонемент, он уже 5 мес лежит, а я все ищу отмазки почему не занимаюсь. Муж на работе с 7-8 до 22часов и еще успевает 2-3 раза в спорт зал, а я дома с детьми и ничего не делаю....
Относительно моейвнешности, то он намекает, но без издевательсва, по-доброму......
ЧукИГеки• 13 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
давайте свое фото,ща смотивируем)
Дааа, здесь могут так смотивировать ......
РокерША• 13 мая 2014
Купите дорогие джинсы на 2 размера меньше и худейте,чтоб их одеть
автор былоИпрошло • 13 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
Фото в студию!
Фото не покажу, да и у меня нет даже подходящего - последнее время не люблю фотографироваться....
У меня рост 177см, вес 87кг. Худышкой никогда не была, но это уже слишком много...

FISHK• 13 мая 2014
Если Вам недостаточно того, что ’перед мужем стыдно’ - то как еще Вас смотивировать? Мне было бы жутко неприятно, если бы мой муж заглядывался на стройняшек, а я в это время плюшками баловалась...
автор былоИпрошло • 13 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
А Вы из какого города?
Киев
ЧукИГеки• 13 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
А потом будет очень больно , когда найдет себе стройную не дождавшись от вас желаемой стройности.
автор былоИпрошло • 13 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Я тоже с утра накупила овощей и фруктов, но к физической нарузке никак не приступлю - все лень....
автор былоИпрошло • 13 мая 2014
Ответ дляЧукИГеки
Краля-Галя• 13 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
Да, правда много.
Мой только складочку заметит дома скандал и угрозы, что заведет любовницу или найдет другую жену.
Или говорит - и на какой такой отдых ты собралась. Я с коровой не поеду, мне стыдно!
Очень мотивирует!
автор былоИпрошло • 13 мая 2014
Ответ дляFISHK
Успокаиваю себя тем, что мой муж однолюб. Наивная, да?
пАлАвинкА• 13 мая 2014
А для меня стала мотив автором девушка под анонимом Коробка с карандашами из темки про ухоженных женщин!!! Вот это пример!!
Все можно, если захотеть!!
Краля-Галя• 13 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
Ой, наивная)))
Мужики любят глазами, чтобы там не говорили...
Тем более он за собой следит.
Может у него уже кто-то есть...
автор былоИпрошло • 13 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
Да, правда много.
Очень мотивирует!
очень резко. Но если бы мой такое сказал, то и я бы не в советчице сидела, а в спортзале прыгала.....
автор былоИпрошло • 13 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Все можно, если захотеть!!
а можна ссылочку?