Кумушка• 13 мая 2014
Украшение детского торта. Так можно?
Хозяюшки,решила испечь сну на ДР 4года наполеон,решила что с мастикой наверно не пойдет,но сын хочет чтоб таки были. Нрмально если сверху просто тачки и какие-то еще украшения (сахарные) но без мастики??? Или так нелепо будет? Как считаете?
Пугачиха• 13 мая 2014
можно украсить чем угодно и как угодно - главное чтоб имениннику нравилось!!!
Женамужная• 13 мая 2014
сегодня доце сделала тортик.хвастаюсь
.Первый раз крем попробывала выдавить.Кривенько но зато сама.
а Вам бы посоветовала тоже купить картинку тачки,если есть время заказать
.Первый раз крем попробывала выдавить.Кривенько но зато сама. а Вам бы посоветовала тоже купить картинку тачки,если есть время заказать
Кумушка
• 13 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
сегодня доце сделала тортик.хвастаюсь
вафельную не хочу,я буду сахарные фигурки покупать,Вы маладец,я оже с кремами не работала)))
Кумушка
• 13 мая 2014
Ответ дляexerewka
Можно по этому принципу сформировать, а сверху не мастику,а масленым кремом.
спасибо огромное!!! Боюсь такое может не получится,но возможно попробую приготовить
Женамужная• 13 мая 2014
Ответ дляКумушка
Картинка сахарная, а бабочки добавлю вафельные ,ой фотка не добавилась вот
Кумушка
• 13 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
оо так супер получилось,а где брали сах.картинку?
Бабка_в_кедах• 13 мая 2014
Ответ дляГалябалована
Обычно наполеон совсем не украшают сверху
Я дочке своей украшала наполеон белковым кремом и бока и верхушку...Красивущий получился!!!
Женамужная• 13 мая 2014
Ответ дляКумушка
в контакте заказывала у девочки. можно и на кидстаффе поискать
Наталья К.• 13 мая 2014
Ответ дляПугачиха
+100
Кумушка
• 15 мая 2014
Ответ дляDarmaedka
Не знаю может поздновато отвечу но вы можете сделать торт типа тачки в пустыне
я так впринципе и хотела примерно,но рискнула https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3... сейчас уже приготовила осталось самое сложное-покрыть мастикой,надеюсь получится,первый раз