нафтусик• 13 мая 2014

Нужна ли прописка в паспорте для подачи заявления в ЗАГС?

Хотим подать заявление, но у меня нет прописки. Нужна ли она?
Ната Лия• 13 мая 2014
лет 10 назад была нужна:)

Бащ• 13 мая 2014
Вообще никакой нет?
sara2011• 13 мая 2014
вроде по месту жительства надо подавать
ptichka_korolyok• 13 мая 2014
т.е. не прописки.? Заявление можно подать по месту прописки одного из брачующихся.
Cetera• 13 мая 2014
В любой ЗАГС подаваться можно, прописка не важна.
Милиционерка• 13 мая 2014
Ответ дляCetera
да, Вы правы. мы подавали в Одессе с пропиской обоих в Харькове)
автор нафтусик • 13 мая 2014
Прописки нет вообще. Выписалась с квартиры но никуда не прописалась. так как мне скоро вступать в наследство и туда хочу прописаться. А пока я так вишу в воздухе
cocon• 13 мая 2014
Насколько я помню можно, но на всякий случай позвоните в загс.