Аноним• 10 декабря 2012
Подошвенная бородавка у ребенка
У ребенка 2,5 года подошвенная бородавка. Кто как лечил? Не представляю, как удалять такому крохе:(
Аноним• 10 декабря 2012
я в бабок сама не верю, но у меня лет в 10 такое было, свозили к бабке и прошло. Пишу и самой смешно, но факт есть факт... до этого лечили долго
Аноним• 10 декабря 2012
это наверняка какае-то заразная штука
Вчера обнаружила у своей 10-ти летней дочери такую бородавку и она мне рассказала, что еще у 3-х девочек в классе есть такие же на ступне
Завтра идем к дерматологу
(физкультура у детей в школе проходит в бассейне)
Завтра идем к дерматологу
Аноним• 10 декабря 2012
У моего сына тоже после бассейна появилась. Ходила в аптеку, сказали мазь очень жгучая, идите к врачу - дерматологу, он подскажет, может нужно замораживать. Главное без самодеятельности.
Аноним• 11 декабря 2012
Ой не знаю что такому мнюне посоветовать.Но однозначно,без самодеятельности.У старшего была .Сначала на большом пальце ноги,купила мазь,мазала ,прошла.Вылезла рядом,опять мажем.И так бесконечно.Пробовала все,и народную и бабок.Все боялась ребёнку больно сделать.Ему было 8 лет.В итоге вылезло потом такоооое.Пошли к дерматологу.Предложили только криолечение азотом.Мы убирали только верхушку,а корень оставался.Если бы раньше обратились,не было бы так запущено.В итоге пришлось 5 раз проходить ужасно болезненную процедуру,пока корень не вывели.Жалко малышика,но всё-таки лучше к врачу.
Ответ дляАноним
это наверняка какае-то заразная штука
Завтра идем к дерматологу
100% передается
мне в институте красоты выжигали жидким азотом
подойдите в кож вен к дерматологу()прижигаение около 10-20грн, в институте красоты тоже замораживают(правда обойдётся в раз 3-5 дороже).
не занимайтесь самолечением, а то разнесёт. мы сами сейчас прижигать ходим, уже были 2 раза, ещё 3-й идти нужно, так как я своими долбаными примочками её увиличила в раза 2-3:(
это совсем не больно, моему ребёнку 5, ходит без проблем, врач оч хороший, много говорит с ребёнком и располагает его к себе.
если вы на левом берегу(Киев) могу сказать куда подъехать!
с такой же проблемой были у дерматолога три дня назад. правда, я не знала, что это. прописала Колломак смазывать утром и вечером на протяжении месяца. вечером распаривать и пемзочкой счисчать ороговевший слой.
правда, оббежала все близлежащие аптеки - его нету.
еще мне сотрудница и здесь, на Советчице, советуют еще жидкий чистотел прямо на боодавку. только очень аккуратно - говорят, ядренное очень.
Аноним• 07 февраля 2013
Попробуйте ЛЯПИСНОЙ карандаш.Раньше его много біло в продажею.
Муж рассказывал, что в армии им спасались.