yhristik• 13 мая 2014

Аденоиды, где можно оздоровить ребенка.

Посоветуйте, куда можно поехать с ребенком 4,5 лет подлечится, у нас частые ОРЗ, аденоиды 2 ст, мигдалины 2 ст, цытамегаловирусом переболели 4 недели назад- хочется сначала в Карпаты, а потом на море. Буду благодарна за Ваши советы.
allalisa• 13 мая 2014
а Вы соляные комнаты не рассматриваете? у нас тоже и аденоиды и миндалины, можно поехать в Солотвино отдохнуть, мы попытаемся в Киеве пройти пока 15 сеансов-это для укрепления иммунитета, нужно 3 курса через 4-6 месяцев и конечно море, но море надо месяц.
Amellu• 13 мая 2014
Ответ дляallalisa
+1000
Личный опыт, я маленькая ездила в соляные шахты - был результат! Не сразу, но был
Svetik_SV• 13 мая 2014
Шацкие озера, сама собираюсь туда, хвойные леса+ соляные пещеры это самое лучшее для Вашего случая

http://stoituvidet.com/shatsky-lakes/
автор yhristik • 13 мая 2014
какие процедуры
автор yhristik • 13 мая 2014
имела ввиду в Солотвено
автор yhristik • 13 мая 2014
Ответ дляSvetik_SV

http://stoituvidet.com/shatsky-lakes/
а где имено соляные пещеры?