ЖующаЯКонфету• 13 мая 2014
Что из продуктов покупали бы через интернет? Список внутри.
Что из приведенных продуктов Вы бы купили здесь?
Речь о самовывозе.
Результат:
вже голосів:
25 (30.12%)
курица бройлер домашняя
23 (27.71%)
яйца куриные домашние
19 (22.89%)
утка бройлер домашняя
11 (13.25%)
свежая речная рыба (ассортимент)
5 (6.02%)
запеченая в печи рыба по-домашнему
Инфотуфелька• 13 мая 2014
лучше доставку по городу организуйте,мамочки с детьми к самовывозу не очень
Ло Шарик• 13 мая 2014
Ответ дляМааарковная
А если та же курица на жаре на базаре несколько часов или несколько дней пусть в холодильнике пролежала, это лучше, хоть и менее хлопотно?
Ваша аудитория - мамы!
для них важнее дети, а потом куры.
ну как с грудничком ехать на другой конец города двумя маршрутками с пересадкой за курями?
а по-делу отвечаю о себе: лучше курица из магазина, которая в чистой упаковке 2 дня пролежала, яйца лучше брать у провереной хозяйки на рынке, а без речной рыбы обходятся почти все. лучше купить морскую: она полезнее по составу; ее можно купить в любое время года и в любое время суток; чтобы ее почитить не нужны суперумения; ее можно есть вилкой а не выбирать миллиметр мяса среди миллиарда мелких костей.
п.с. если хотите работать, думайте. думацйте так как мыслит Ваш клиент. иначе - провал.
я Вам реальные аргументы для обдумать даю.
для них важнее дети, а потом куры.