ЖующаЯКонфету• 13 мая 2014
Что из продуктов покупали бы через интернет? Список внутри.
Что из приведенных продуктов Вы бы купили здесь?
Речь о самовывозе.
Результат:
вже голосів:
25 (30.12%)
курица бройлер домашняя
23 (27.71%)
яйца куриные домашние
19 (22.89%)
утка бройлер домашняя
11 (13.25%)
свежая речная рыба (ассортимент)
5 (6.02%)
запеченая в печи рыба по-домашнему
дамаАмстердама• 13 мая 2014
Ответ дляНиф_ниф
Ну а яйца пока доедут то будет гоголь-моголь со шкаралупками.
Бабочки в моём животе• 13 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
как можно купить свежую рыбу через интернет
может имеется в виду в пределах 1 города? тогда можно свежую... .если уверен в добропорядочности продавца
Бабочки в моём животе• 13 мая 2014
ааа САМОВЫВОЗ
а какой тогда смысл интернет-покупки, автор?
’самовывоз’ в собственном городе я в супермаркете и на рынке себе прекрасно организую.
ТаПрямТам• 13 мая 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
ааа САМОВЫВОЗ
так это же домашнее)наверное у автора свое ранчо,мы туда приехали,при нас сделали забой и мы видем скотину,какая она живая бла
Яйцеголовая• 13 мая 2014
ничего, на рынке хоть проверенное, со штампом из лаборатории, а домашнее с рук непонятно чем больны были рыба и животные
Бабочки в моём животе• 13 мая 2014
Ответ дляТаПрямТам
ага, и это теперь называют ’покупка через интернет’?
ЖующаЯКонфету
• 13 мая 2014
Ответ дляТаПрямТам
все,если бы приезжала к Вам именно на забой и брала тепленькими
Об этом и речь - забой под заказ
ТаПрямТам• 13 мая 2014
Ответ дляМааарковная
Об этом и речь - забой под заказ
отлично!хорошо хоть кто то Вас понял)
Бабочки в моём животе• 13 мая 2014
Ответ дляМааарковная
Об этом и речь - забой под заказ
сразу надо было это в теме указать
тянитолкайка• 13 мая 2014
Покупала морскую мороженную рыбу на сайте. Есть самовывоз, но я с доставкой брала.
ЖующаЯКонфету
• 13 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
ничего. самовывоз очень хлопотное дело да и вывозить нужно быстро.
А если та же курица на жаре на базаре несколько часов или несколько дней пусть в холодильнике пролежала, это лучше, хоть и менее хлопотно?
спальное место• 13 мая 2014
кур,яйца и молоко подобным образом и покупаю в своем городе,вот и рыбку бы брала. Люблю домашнее)