ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 мая 2014
Зубы мудрости
Меня записали на удаление зубов мудрости.Верхних.Сказали,что они портятся и не смысла их лечить.Кто уже это пережил,очень ли больно?Очень боюсь,хоть и понимаю,что с обезболиванием.Думаю,может потянуть ((((
Свисток ля-минор• 13 мая 2014
Я удаляла, если в частной, то прыснут спреем на десну, укол не почувствуете, а удаление тоже никаких ощущений неприятных не даст. А если в обычной стомат. - укол больно (как по мне), но тоже терпимо. Ничего не бойтесь, они разрушаться - больше проблем будет, лучше их вынуть, пока есть за что тянуть.
Угадайс• 13 мая 2014
Удаляла 2 зуба мудрости. Сам процесс безболезненно оба раза. Но последствия разные :) первый раз после удаления еще дней 10 рот открыть больно было, челюсть болела так, что казалось голова отвалится, зато второй раз все прошло абсолютно незаметно, уже через 2-3 часа была бодра и полна сил
Юпитерная• 13 мая 2014
Ответ дляРозаФиалковна
С наркозом не больно.
Вы о каком наркозе говорите ? неужто об общем? Или Вы имели в виду анестезию ?
Губки-уточкой• 13 мая 2014
Не больно, вечером, если и дальше будет очень болеть можно кетанов выпить, на следующий день все нормально уже.