Кыся-брыся• 13 мая 2014

Иглоукалывание. Кто пробовал?

Какой эффект хотели и что получили?
интересуюсь, т.к. 10 лет назад проходила данную процедуру. Восстанавливалась после стресса.очень помогло. В данный момент вижу, что актуально и для худеющих. Интересно, такой эффект впринципе от процедуры, или на определенные точки нужно ставить чтоб похудеть или чтоб избавиться от мигрени?
из желе я• 13 мая 2014
Я пользовалась.приезжал раз в год врач к нам в город.на русском плохо говорил,но сразу определить мог ,что за проблемы.мне и мужу он очень помог с мегренями.но только если Вы до конца уверенны в враче.и еще -это очень неприятная процедура.особенно в кисти и стопы.

Стрекозей• 13 мая 2014
Я ходила на процедуры иглоукалывания по поводу похудения. И не раз. Помогло только в первый и сейчас объясню почему)). Параллельно иглоукалыванию считала калории и вела пищевой дневник. Иглоукалывание только способствует снижению аппетита, а не самому процессу похудения. Но дисциплинирует. В первый раз я в это все верила и похудела за полгода с 80 до 53 кг, правда, все эти полгода жрать пришлось куриное филе с тушеными овощами и теперь я на них смотреть не могу))
автор Кыся-брыся • 13 мая 2014
Ответ дляСтрекозей