Ситечко для мыслей• 13 мая 2014
За сколько продать?
В прошлом году брала за 1000 кожа Саша Фабиани, носила пару раз, в идеальном состоянии , поставила цену 600,это много?Купят? Я их очень люблю( но нужны деньги(
Пьяная вишня• 13 мая 2014
на любителя. у людей денег на молоко нету, думаете кого то заинтересуют штиблеты бу за 600 рубасов?
Мини-бикини• 13 мая 2014
а мне нравятся! но за 600 не купила бы( за 400 наверное, хотя понимаю вас, что фирма и идеальное состояние. Думаю, на каждый товар есть свой покупатель. Купят, но возможно не так скоро как хотите.
Ситечко для мыслей
• 13 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
Дорого, они осенью по скидке были 500
вы серьезно?((( как жалко, вы единственная ответили мне на вопрос,спасибо(( не буду продавать тогда вообще(
Пульт от линолеума• 13 мая 2014
У меня подобного плана от Пустовит, покупала за 1200, но понимаю, что даже половина от начальной цены за них - дорого. Ставьте гривен 400-450 может и заберут.