Трусы с капюшоном• 13 мая 2014
а вы макаете печенье в чай?
Мой муж, когда пьет чай, макает печенье в чай и потом поглощает размягченное печенье. Дочка(8 лет) тоже за ним повторяет. Меня это бесит, я им обьясняю, что это не прилично, но все бесполезно. А вы так делаете?
Отмотала своё• 13 мая 2014
ужас, меня это так бесит. мама постоянно макает печенье в чай и двухлетняя дочка повторяет за ней
Майданщица• 13 мая 2014
Я бывает так тоже делаю и шоколадку тоже.И малой начал так повторять нам 2,7мес
Быстровочка• 13 мая 2014
Вот честно, каюсь, а ничего поделать не могу - макаю. При людях нет, конечно, а дома грешу, дочь меня одергивает.
ТрубоДурочка• 13 мая 2014
я тоже люблю, только не печенье, а сухарики. И мне по фиг, что это кому то не прилично - у себя дома я так делаю с удовольствием. А еще люблю хлеб в оставшемся соусе вымачивать. Тоже в ресторане такое делать не буду, а когда все свои - с удовольствием.
Быстровочка• 13 мая 2014
Ответ дляМайданщица
Вот, кстати, тоже так. Дочка меня пристыживает, что так некрасиво, а сын повторять начал, 2 года ему.
черная мамба• 13 мая 2014
Делаю, но не в гостях или при гостях, конечно. Особенно овсяное так люблю.
Объясните ребенку, что при других не очень хорошо выглядит. А сама пусть так ест, если вкусно. Не ограничивать же себя в такой мелочи.
Чебурастик• 13 мая 2014
Ответ дляagata116
нет. Моя мама макает сухари
, ей 62.
и моя малая так делает, мы ее научили)))
Чудо в декрете• 13 мая 2014
Фу,терпеть не могу даже смотреть на такое! Потом уже не чай получается,а пойло какое-то с крошками!
АдеКВАтная• 13 мая 2014
Бывает. Печенье, хотя его редко вообще употребляю. А вот сыр твердый точно макну! Плавлю...
черная мамба• 13 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул
ужас.я как это вижу меня на рвоту тянет почему то
А вы попробуйте. Особенно овсяное в чай со сливками...ммммммм
Майданщица• 13 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
я не вижу в етом ничего плохого,в кафе,ресторанах,в гостях так не делаю,а дома могу себе позволить
Жидкость для снятия глаз• 13 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
и я!
Солнечный зайчик• 13 мая 2014
Мммм, обожаю так есть печенье! Мокаю даже на людях, пофиг что это кому-то может не нравиться, всем не угодишь!
Отмотала своё• 13 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
Печенье нет, а вот хлеб в борщ с удовольствием)))