Котик-Пупсик• 14 мая 2014

Я завидую худым и плоским

знаю зависть чуство плохое но не могу с собой ничего поделать. Я после родов 70 кг, до 55 была и то титаническими усилиями поддерживала вес. Нет сладколму,жирному,после 6 рот на замок. и так всю жизнь. сейчас прям депрессия вместе с весной пришла((( встречаю на улице мам с колясками и несколькими детками, а она как бабочка порхает,худышка. Я сейчас не о тех кто в спортзале до 7 пота работает,а о генетике. У меня фигура песочныне часы,все на месте. но мне хочеться кушать,я же тоже человек... если не буду придерживаться пп то и авсе 100 кг приедут((( склонна к полноте и это огорчает. муж апполон,жрет как конь,пиво хлещет,хоть бы 1 кг лишний((( а я за каждый глоточек пива и орешек себя грызу потом.
ну почему я не худая!!!!!!!!!!!!!!!!
лучше бы я была плоской,без сисек и жопы,(((( иногда плачу,но чтобы никто не видел.
обидно...очень...
автор Котик-Пупсик • 14 мая 2014
Ответ дляПоросенка
а что вы сегодня уже съели? Только честно
вот пообедала. 150 гр свинного отварного языка + 1 помидор + 1 огурец. это в 13.00.
завтрак в 8.00 150 гр отварной индейки + 1 помидор + 1 огурец

питаюсь так давно. мне не помогает белковая диета. мне помогает только рацион на 800 калл и спорт каждый день. мое тело за кг меня тааак зае...б е т

автор Котик-Пупсик • 14 мая 2014
Ответ дляДона Ко Ко
а что такого ужасного в котлетах? Это же не булки и торты, в конце концов
просто не ем жареного. только яйца.
Поросенка• 14 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
я вас удивлю, все люди настолько одинаковы, особенно, что касается обмена веществ )))) Каждая толстушка думает, что у нее особенный обмен веществ и ни у кого больше такого нет. Все намного проще в этой жизни. Вспомните ’ Зважени и щасливи’ , там тоже все были больные и с якобы плохим обменном веществ. ))))
сооласна, закон сохранения энергии еще никто не отменял. Вот у меня подружка есть, никак не может поправиться. Говорит, ест до отвала. Так я посмотрела, ее ´до отвала´ мне на зубок. А толстушка вообще от такого количества пищи взвоет... Например, обедают с мужем- вроде пюре с котлетой, но того пюре ложка и маааленькая котлета. У мужа целых 2!!! котлетки, ну и плюс пиалочка салатика на двоих. Да, она ест все- и майнез, и колбасы, и тортики, но этого всего по чуть-чуть, поэтому и не поправляется. А я так не могу, поэтому, чтобы быть сытой и не набрать килограммы, ем много овощей, и никакого майонеза, колбас, полуфабрикатов, минимум хлеба, минимум сахара.
Мое меню на сегодня- утром гречка без ничего и чашка кофе. Сейчас пообедала- салат: салатные листья, помидорки черри, моццарелка, половинка авокадо, заправила все лимрнным соком и чуть дала оливкового масла+ посыпала семечками. К этому хлебец сухой с доброй ложкой икры (да, сегодня гуляю!))) салата могу съесть много, до сытости.
На ужин планирую салат из свеклы с зеленью, заправленный тем же лимонным соком и кусочек куриного филе.
Перекусы- яблоко и апельсин, могу кефирчик попить. Чайная ложка меда, парочка черносливин.
Но сейчас мне проще, муж в отъезде. А когда он дома, сдержаться сложнее)))))
Гуру троллинга• 14 мая 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
в освенциме толстых не было. Понимаете?
Были. Но они умирали сразу, если их полнота была обусловлена не просто наглым жором, а гормонально. Вот я если не поем вечером перед самым-самым сном, то не смогу спать 7-8 часов - буду вставать через 4-5 часов кушать. А если лень вставать и терплю голос - потом такое выгребаю, что уже не ленюсь... Правда, я вряд ли толстая (55 кг при 170 см с крупной костью)... Но в том же затронутом Вами Освенциме я бы исчезла из списка заключенных еще до татуировки с номером...
Поросенка• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик

если не помогает, зачем тогда столько белка, и на завтрак, и на обед? На завтрак лучше углеводики, иначе голод потом как настигнет!!!! Не удержаться!
Поросенка• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
просто не ем жареного. только яйца.
я тоже люблю жареные яйца)) правда, насыщаюсь ими и пол-дня есть не хочу) поэтому на весе не отражается) ням, ела бы каждый день!
Поросенка• 14 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
автор поробуйте белковую диету, овощи+молочка+яйца+мясо (запеченое, вареное, нежирное) в большом количестве + спорт. я 10 кг скинула за 3 мес очень легко. кушать надо раз 6 в день и пить воду:) мне далось очень легко. НО потом встретила любимого человека, снова набрала свои 10 кг но счастлива:))))) себя нужно любить. мало того, чтоб скинуть.. а как потмо не набрать??? всю жизнь считать орешки и глотки пива??? девочки простите, с такой психикой ка бы муж не сбежал. временно посидеть на диете - понимаю, а зацикленный образ жизни на этом - сорваные нервы.
в том то и дело, что временное сидение на диете-бесполезное действо, что и подтверждает ваш опыт. Менять надо рацион навсегда, тогда и эффект будет навсегда)
Гуру троллинга• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик

А Вы что, реально все прям взвешиваете? Вот 150 грамм и нифига, что кусок содержит 210 грамм? То есть, 60 грамм Вы отсекаете и в холодильник, валяться?
Гуру троллинга• 14 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну я Вас удивлять не буду. Вас может удивить эндокринолог, объяснив Вам тонкости и как Вы неправы...

автор Котик-Пупсик • 14 мая 2014
Ответ дляГуру троллинга
я варю большие порции. например купила язык,он 500 гр. значит мне его на 3 обеда хватит.
Гербалайф и Ко• 14 мая 2014
Не забивайте себе голову! Посмотрите на эти фото. Уверена, что мужу больше ваша фигура понравится.
Постарайтесь просто поддерживать себя в одном весе + - 1-2 кг. Может делайте разгрузочные дни. И обязательно побольше двигайтесь. И самое главное: Красота-страшная сила! Любите себя!
Гуру троллинга• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну согласна, приблизительно 150 гр порция...
Но мне было бы влом отваривать такой микрокусочек... Я люблю языки и варю сразу 3-4 языка... ммм
Гуру троллинга• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Ааа... в смысле, сразу варите 500 гр
Не люблю язык, который валялся в холодильнике - не тот вкус уже...
автор Котик-Пупсик • 14 мая 2014
Ответ дляГуру троллинга
Ааа... в смысле, сразу варите 500 гр
почему валяеться?у меня часто отварено мясо и в лоточках храниться отлично.у меня ребенок и муж. всем готовлю. приходиться на 2-3 дня.иначе я с кухни просто не выйду.
младокошкина• 14 мая 2014
автор, чего Вы так себя мучаете, ну если пухленькая - любите себя такой, какой матушка природа создала, может Вам это идет, мужчины разные, любят разных девушек по формам. Я всю жизнь худенькая - ничего, все устраивает и меня и мужа, ну вот любит он чтобы была высокая и худощавая, Вас кто-то любит за формы и фигуру часики. Диеты - это трудно, можно и желудок угробить.
Гуру троллинга• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну у меня тоже в лоточках Просто я не всегда осиливаю все языки Но вот после холодильника, как их не реабилитируй, ну невкусные они мне...
Гуру троллинга• 14 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Желудок можно и не угробить, если все хорошо продумано.
А вот психику таки можно пошатнуть себе конкретно...
Цыпка• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик

И продолжаете удивляться ,что не худеете? Я не верю ,что вы серьезно разбирались в вопросах питания, вот простите не верю. С 8 утра до часу дня перерыв между приемами пищи? 5 часов??? Это с замедленным-то обменом веществ? Где сложные углеводы с утра?
Вы не похудеете так никогда ,зато теперь даже от лилипутской конфеты будете толстеть. 800 ккал - это не рацион, это хер..я ,простите, женщине нельзя так питаться, может и похудеете в итоге ,зато кучу проблем прихватите.
Пока не начнете есть - не начнете худеть. Как на парадоксально ,но это так.
автор Котик-Пупсик • 14 мая 2014
Ответ дляГуру троллинга
мне как то одно и тоже.

автор Котик-Пупсик • 14 мая 2014
Ответ дляЦыпка
начинала есть. кушала как нормальный человек пока кормила и .... весила 63. бросила кормить,кушала так же.начала пухнуть. если так и кушать то 100 кг не за горами. я знаю как правильно питаться.и от углеводов меня разносит.
Цыпка• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
от сложных углеводов с утра не может разносить, это необходимое условие для худеющих, тем более тех, кто занимается спортом при этом. Конечно, если булки топтать, то разнесет. Но мы ж не о таких углеводах)))
Вы пишете, что от углеводов вас разносит, на белках вы не худеете. Чем вы тогда питаетесь..В овощах углеводов тоже хватает, если что))

Я худела с 80 с хвостиком до 52 кг. Очень склонна к полноте, наследственность и пр. Вес почти год стоял! Год я не могла сбросить несчастные 8 кг для идеального веса. Но оооочень медленно и уверенно это удалось (массажи, спорт, каждый день ходить определенное кол-во километров, и спорт-спорт-спорт. Бросала, надоедало, но продолжала). Поймите, вы не сможете на всю жизнь отказаться от вкусной еды. Все рано будут праздники, встречи, срывы. И ваша задача научится с этим жить, не бороться, а жить.
автор Котик-Пупсик • 14 мая 2014
Ответ дляЦыпка

в этом и проблема. я не хочу жить такой. хочу худой. просто кто то после 6 рот закрыл и 10 кг за 2 мес ушло. а я пашу как конь,ем как птичка и получаю минус 1 кг.я пожаловалась. некоторые поняли. а те кто отписался что худой и хочет набрать,никогда не поверю. если конечно не анорексички.судьба моя такая,не жрать. а если жрать то останусь без мужа и жизни человеческой. не могу на себя смотреть,противно.
rigajakoshka• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Автор, а покажите фигуру, если не жалко. У меня рост 158, вес 55. Я не жирная. Не худая, конечно, но пашу в зале, за рационом слежу, а от сладкого отказаться не могу. Может вы навыдумывали себе все это?
автор Котик-Пупсик • 14 мая 2014
Ответ дляrigajakoshka
70 кг не придумаешь. если мужу не показываю то тут и подавно стыдно. есть целлюлит,хотя до б не знала что это такое. растяжки на животе. кожа дряблая. в одежде более менее. могу в одежке показаться.
Божья коровка• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
показывайтесь в одежде) моет все не так уж плохо)
rigajakoshka• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
в одежке покажитесь хоть. без лица, я понимаю ваше стеснение. как родила, сама весила не фонтан
Айболитная• 14 мая 2014
а у меня 65 кг при 173 росте, очень широкие бедра (100), хотя талия на месте (67). Сказала недавно мужу, что хочу убрать 3-4 кг, а он через пару дней сказал о время ссоры, что я корова
Сиреневая цапля• 14 мая 2014
Нет уж я не завидуют, хоть есть лишний вес - но лучше быть не плоской!!! И любить себя чтоб мужчина хотел тебя любую.обедер 100 3 размер груди.Лучше быть с формами чем корявой доской.
Цыпка• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Ладно, вес сложно сбросить, но обертывания-массажи, даже в домашних условиях дают отличный результат. Я не верю, что человек ,пашущий каждый день, занимающийся спортом (действительно с весами, кардионагрузками и пр) может быть настолько дряблым и обвисшим. Вы что-то недоговариваете.
red_felicita• 14 мая 2014
Ответ дляЦыпка
Вот я с вами. кстати, очень согласна. Всю жизнь я пытаюсь поправиться, а моя подруга похудеть. При том, что я ем много и постоянно, а она даже не завтракает. Обратились к диетололу. Смешно сказать, но мне врач посоветовал есть по часам. А моей подруге завтракать) Когда она начала завтракать, начала худеть.