Котик-Пупсик• 14 мая 2014
Я завидую худым и плоским
знаю зависть чуство плохое но не могу с собой ничего поделать. Я после родов 70 кг, до 55 была и то титаническими усилиями поддерживала вес. Нет сладколму,жирному,после 6 рот на замок. и так всю жизнь. сейчас прям депрессия вместе с весной пришла((( встречаю на улице мам с колясками и несколькими детками, а она как бабочка порхает,худышка. Я сейчас не о тех кто в спортзале до 7 пота работает,а о генетике. У меня фигура песочныне часы,все на месте. но мне хочеться кушать,я же тоже человек... если не буду придерживаться пп то и авсе 100 кг приедут((( склонна к полноте и это огорчает. муж апполон,жрет как конь,пиво хлещет,хоть бы 1 кг лишний((( а я за каждый глоточек пива и орешек себя грызу потом.
ну почему я не худая!!!!!!!!!!!!!!!!
лучше бы я была плоской,без сисек и жопы,(((( иногда плачу,но чтобы никто не видел.
обидно...очень...
ну почему я не худая!!!!!!!!!!!!!!!!
обидно...очень...
ГЛЮкоза• 14 мая 2014
а я хочу сиськи и жопу. Так и думаю часто хоть бы кусочек сисечки
Иногда думаю гормонов попить, так это бесит уже
Асталависта бэйби• 14 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
после ваших слов, что у всех одинаковый обмен веществ, к вам доверия никакого, простите.
правильно, не надо мне доверять, тешьте себя иллюзиями об особенном обмене веществ , это приведет только к + на весах.
Котик-Пупсик
• 14 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
и еще- платья Вам очень пойдут. С широкой юбкой по колено и глубоким декольте. Голени и щиколотки у Вас шикарные!
платья ношу классику. идут,не спорю. зато сейчас не влажу в свои вещи. и новых не покупаю,мечтаю вернуться к своему весу. вот и хожу как лох,в спортивках и джинсах.
rigajakoshka• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
читала но не пробывала. надо еще почитать. как то не вериться что похудею.
уйдут объемы.
гарантировано
занималась по пятнадцатиминутной системе.
оч похудела
важно не прогуливать и заниматься регулярно
сейчас не занимаюсь бодифлексом, хожу в зал, не худею, но объемы меняются и тело подтянулось.
хотя рот бы зашить мне надо, чтобы сладкое не трескать
гарантировано
оч похудела
Котик-Пупсик
• 14 мая 2014
Ответ дляrigajakoshka
уйдут объемы.
гарантировано
оч похудела
гарантировано
оч похудела
хорошо,почитаю.спасибо.
Разведка Маша• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
у каждого свои понятия. и для меня сексуальнее худое тело. что значит как?как тренер говорил так и качала. дома качаю по 50 р три подлхода. но не каждый вечер. сегодня уже 5 день халявы,ибо хлещет как с ведра. депресняк у меня. еще и 2 конфеты слопала.ненавижу себя
Девушка, повторяю, ваша установка -это претензия к Богу, за то, что он создал вас не такой. Если вы не примете себя и будете ненавидеть за съеденные конфеты - вы не сбросите вес, поймите! У вас блок в сознании, на уровне психологии, пока вы не поменяете установку, вы не достигнете вашей цели стать стройнее!
red_felicita• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
на фото может и не понять. но в нижнем белье не покажусь. толстая,и никак иначе. 65 это в меру впитанная для меня. 60 нормальная. 55 идеальная. а сейчас толстая.
Ну если только худое тело сделает вас счастливой женщиной. то вперед. Меняйте тренера и свои взгляды о правильном питании. Не хочу вас расстраивать, но вы действительно не правильно питаетесь. Ну если хотите похудеть. Я не врач, но видела записи диетолога моей сестры. Кроме того. что оно раздельное, там все маленькими дозами и часто. А вы пишете 5 часов....Вообще я думаю так, если нет результата за 3 мес, хоть минимального, значит вы идете не по правильном пути.
Котик-Пупсик
• 14 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
а бог при чем?спасибо за жизнь маме и это моя беда,жить тушкой и смотреть на худеньких красавиц и в 20 и в 40. а я если не буду бороться, в 40 буду тушкой огромной.вот это обидно.
Цыпка• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
да,талия на 3 см больше стала. я пресс качала до 7 пота.
Неправильно качала, наверное...Я когда-то тоже так себе накачала бока...Планка(и боковая тоже) и приседания правильные - лучшее ,что может быть для талии и плоского живота. Кубики не сделаешь, понятное дело, но подтягивается все хорошо.
Ну, никакого ужаса на фото не увидела..Грудь и попа точно не огромные, чтоб прям мечтать от них избавиться. Руки не разглядела..Я вижу только низ тяжеловатый ,ножки крепкие такие. Но фигура хорошая, пропорции отличные ,с таким телосложением приятно работать.
Стриптизерка• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Не ходите как лох, купите себе новое платье! Зачем Вам ото старье, почему Вы хотите в него вернуться? Вам тогда было лучше, может Вы просто были моложе и счастливее?
Примите себя, красивую с хорошей фигурой(я сама вешу 46кг, Вам полной не считаю!),побалуйте себя массажем, новой красивой одеждой
Ой, вообще не вижу проблемы,если честно) Главное,что есть грудь и ножки можно показать. А доделывать фигуру можно,наслаждаясь сексом и восхищенными взглядами в новой красивой одежде и обуви
Стриптизерка• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
а Бог притом,что если Вы оспариваете его присутствие в Вас,то будете покараны и останетесь без сись и без попы,как и просили.
Извините, если резко,не обижайтесь,пожалуйста. Вам советов надавали, критичной ситуации нет, хватит роптать
red_felicita• 14 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
А я очень комплексую сейчас из-за худобы;( Вес 43 кг при росте 169.
Не комплексуйте. У меня 180 и вес 56 кг. За беременность набрала 25 кг, после родов за 2 мес все ушло и даже больше.
Мне очень понравилось то, что написала Разведка Маша))) Реально мы сами создем себе комплексы. А надо любить себя такой, какая есть.
Асталависта бэйби• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
я не мастер спорта. я хожу в бассейн,душ шарко. бегаю.в спортзале за месяц 3 кг набрала. убежала оттуда. да,кожа из за растяжек не может быть гладкой. вот фото.специально одела облегающую одежку. в ожежде еще более менее. но в купальнике это жалкое зрелище.
и да знаете,есть критические дни. валяюсь пластом от болей. есть срывы. могу сладкое лопать,мороженое на вечерней прогулке.
я по фото скажу - вы едите и печенье, и конфеты, и булочки,и бутерброды с майонезом, это отлично видно по углеводной пухлости фигуры.
Котик-Пупсик
• 14 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
булочек и бутербродов не ем. ем немного сладкого перед М. печенье да,овсяное.когда нету готового,могу чай попить с 3-4шт. майонез - что это? сметана в салатах и все.а пухлая я всегда.
Я натуралка• 14 мая 2014
Автор, спасибо за тему, многое взяла на заметку. А вообще, вы хорошо выглядите для 70кг, у меня 59кг при росте 160см выгляжу жирной теткой, гораздо хуже вас.
Додекаэдр• 14 мая 2014
Ответ дляПоросенка
сооласна, закон сохранения энергии еще никто не отменял. Вот у меня подружка есть, никак не может поправиться. Говорит, ест до отвала. Так я посмотрела, ее ´до отвала´ мне на зубок. А толстушка вообще от такого количества пищи взвоет... Например, обедают с мужем- вроде пюре с котлетой, но того пюре ложка и маааленькая котлета. У мужа целых 2!!! котлетки, ну и плюс пиалочка салатика на двоих. Да, она ест все- и майнез, и колбасы, и тортики, но этого всего по чуть-чуть, поэтому и не поправляется. А я так не могу, поэтому, чтобы быть сытой и не набрать килограммы, ем много овощей, и никакого майонеза, колбас, полуфабрикатов, минимум хлеба, минимум сахара.
Мое меню на сегодня- утром гречка без ничего и чашка кофе. Сейчас пообедала- салат: салатные листья, помидорки черри, моццарелка, половинка авокадо, заправила все лимрнным соком и чуть дала оливкового масла+ посыпала семечками. К этому хлебец сухой с доброй ложкой икры (да, сегодня гуляю!))) салата могу съесть много, до сытости.
На ужин планирую салат из свеклы с зеленью, заправленный тем же лимонным соком и кусочек куриного филе.
Перекусы- яблоко и апельсин, могу кефирчик попить. Чайная ложка меда, парочка черносливин.
Но сейчас мне проще, муж в отъезде. А когда он дома, сдержаться сложнее)))))
Мне очень понравилось Ваше меню) ммм... вкусняшки.
мне кажется это даже и диетой назвать нельзя - просто здоровое питание.
О, автор, нашла Ваши фото! Моя фигура точь в точь до первого похудения! Только у меня еще и рост 158 см. Я не могу сказать, что я себя ненавидела, более того, я себе даже нравилась, эдакая пышечка со всех сторон. Но здоровье дало о себе знать, начала худеть. Ничего такого страшного нет, это все убирается.
3@йk@• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
хорошо,почитаю.спасибо.
Поміняйте стиль харчування і НІКОЛИ не ходіть голодною. На сніданок 2 яйця і чашка кави/чаю. На обід м’ясо/риба варені/печені + будь-який салат. На вечерю творг, кефір, чай, кава з твердим сиром. Між тим гризіть скільки влізе фруктів сезонних, ягід, овочевих салатів крім картоплі, бананів і винограду. Цукерки просто не купляйте, щоб не мучиться. Ніякого хліба, масла, макаронів, каш з маслом, смаженого\копченого просто не готуйте і не купляйте. І це назавжди, бо голодною ходити не можна. І ще якомога більше сексу! І якщо Ви рухлива, то при такому харчуванні тренування не потрібні. Мені практично 39, 165см і 60 кг. Дітям 5 і 2. До них важила 55. Коли худла до 53, то темніло в очах при кожному присіданні і ходила по стінах. Їм все що Вам написала + цукерок багато. Коли закінчуються гроші на цукерки, то за 3 дні втрачаю 1 кг, бо ДУЖЕ активні діти і так вимотують, що ноги не перестають боліти. Бажаю Вам підібрати прийнятну дієту, якщо моя не підійде, і зробити її стилем життя!
Исправлялочка• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
сыну уже 1 г 3 мес и вес никуда не уходит. лето впереди. весь гардероб маленький. хожу как баба в спортивном стиле. а хочу платье каблучки...
а что мешает одеть платье и каблучки?
я никогда не была худой, сейчас у меня 50 размер, но у меня в гардеробе 99% - это платья и юбки, туфли на каблуках в основном.
rigajakoshka• 14 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
а что мешает одеть платье и каблучки?
Исправлялочка, автору мешает психологический дискомфорт. Не все могут,имея ненужный вес в таком количестве, как у вас (никого не хочу обидеть), чувствовать себя королевой.
Angelo4ek1• 14 мая 2014
а у меня проблема наоборот.не могу набрать и 1 кг.к врачам обращалась сколько раз и ...сказали что гормоны не в порядке,капец в мои то 24
при росте 169 вешу 49 кг.при моих параметрах 90/63/90,все равно хочется набрать хоть 5 кг
,считаю подиумных моделей не эталоном,а скелетами.
Исправлялочка• 14 мая 2014
Ответ дляrigajakoshka
ну, я то королевой себя не чувствую и осознаю, что толстая
просто люди будут относится и воспринимать тебя так, как ты себя позиционируешь.
я реально понимаю, что диеты я не выдерживаю да и уже раз похудела так, что вылезло боком (могу разве на кефирчике пару дней посидеть), для спорта ленивая, но выглядеть женственно можно даже и при моем весе, а не мешки носить
В гости звали?• 14 мая 2014
я тоже до берем была 55 сейчас 70 рост 177. И я тоже ЗАВИДУЮ худым и плоским!!!!!!!
ДлинноНожка• 14 мая 2014
Я никогда толстой не была, но фигура ’груша’, и это ужасно. Грудь маленькая, плечи узкие, зато задница на их фоне смотриться...При росте 164 вешу 52 кг. До беременности была 51, в роддоме перед родами взвесили была 65. Кормила ребенка грудью год. сейчас ему 1,7. Ела все, что хочу, особенно печенье жутко хотелось. А секрет в том, что я не зацикливалась на себе, любила такую себя, какая есть, и радовалась каждому ушедшему сантиметру на бедрах, хотя всю юность меня смущали массивные бедра. Вот поверьте, полюбите себя и вес сам уйдет.
Даю справку• 14 мая 2014
як ви думаєте-дитині 10міс,ще годую груддю.чи можливо що не худаю через гормони??хоч бігаю,мало їм..
Гуру троллинга• 14 мая 2014
Ответ дляrigajakoshka
гуру, а как вы подаете свою попу, что она на икс эс тянет? Научите
Ну я на гуру (это мне КС авансировал) не претендую
, - я так... мастер...
Дело в том, что у меня все остальное худое, - вот от этого и ’пляшу’... У меня реально почти вся одежда XS (32/34 евро), а вот *опа по разным меркам тянет на L (и даже у некоторых на XL). Но я почему-то ношу низ М (36/38) и даже не в обтяжку, - может, я именно такие модели подбираю, что создается впечатление...
Оставляю талию (тонкая), руки (худые), тогда какие-то объемные штаны. Или наоборот, платье без талии, такой себе балахон, короткое (ноги из него торчат нормальные). Ну и так далее... Вот как-то так получается...
, - я так... мастер...
Гуру троллинга• 14 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
толстых и больных всего 1% , остальные 99% просто толстые с кучей выдумок и отговорок о мнимом замедленном обмене веществ.
Я думала также долго, вплоть до 2013 года, пока не столкнулась с проблемой щитовидки. Пришлось много общаться с врачами и читать.
Я тут Живу• 14 мая 2014
Автор Вы просото моя сестра. Каждое Ваше слово про меня. Я тоже часто думаю именно о зависти) Думаю, Господи я вообще ничему в этой жизни не завидую. Ни достатку, ни чужому счастью ни чему... НО! Я реально завидую худым девушкам и женщинам. И именно тем, которые едят и не поправляются. Я тоже уничтожаю себя изнутри за всё, что бы я не съела, хотя позволяю себе очень мало. На жесткую диету не хватает силы воли. На занятия не хватает времени. Все это отговорки, на самом деле просто не могу себя заставить. При росте 160см. вес 70кг. Зимой еще ничего. Но весна-лето тоже плачу(((