Омлетик• 14 мая 2014
Как сделать себя красивой дома?
Девочки,поделитесь секретами домашних масок/скрабов и т.п которые используете в домашних условиях для волос,тела,личика.
Так нодоели дорогие и покупные от которых толку 10% из 100.Может есть действительно эффективные,которые можно сделать самому
мААААсквичка• 14 мая 2014
Кофейный скраб. Каждый день сметана на лицо. На волосы раз в 3 дня маски из масел.
Зарядка для хачапури• 14 мая 2014
как раз сижу с масочкой
яйцо (в ориг. желток)+коньяк+кофе))
уже вторую делаю, читала что девочки вместо яйца ложили мед, на след нед. попробую мед))
вчера позаказывала здесь кремики мыло у девочки, посмотрим))
яйцо (в ориг. желток)+коньяк+кофе))
60 метров сметаны• 14 мая 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
как раз сижу с масочкой
яйцо (в ориг. желток)+коньяк+кофе))
Это на волосы?
60 метров сметаны• 14 мая 2014
Если кода лица чувствительная, склонная к куперозу ( сосудики видны) и покраснениям - нельзя наносить в дом условиях сметану, мед, жирное....
Зарядка для хачапури• 14 мая 2014
Ответ для60 метров сметаны
Это на волосы?
да))
у меня с волосами капец, утром помыла, вечером сосульки)))
Добро с Кулаками• 14 мая 2014
1. идет подтягивание, типа лифтинга, но что бы эффект был постоянныйнужен курс 5-8 раз
2. поры сужает
3. цвет лица
4 увлажнение
5. и много чего еще.
ну это я на себе лично заметила. имхо
2. поры сужает
3. цвет лица
4 увлажнение
5. и много чего еще.
ну это я на себе лично заметила. имхо
Сиреневенькая• 14 мая 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
2. поры сужает
3. цвет лица
4 увлажнение
5. и много чего еще.
ну это я на себе лично заметила. имхо
2. поры сужает
3. цвет лица
4 увлажнение
5. и много чего еще.
ну это я на себе лично заметила. имхо
а ламинария сухая? как ее приготовить для маски?
Непостоянная постоянность• 14 мая 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
как раз сижу с масочкой
яйцо (в ориг. желток)+коньяк+кофе))
на влажные волосы надо наносить?
Веселая моль• 14 мая 2014
Девочки,помнюкто то писал маску,которая с глиной и ещё с чем то,от прищей,которые под кожей,спасите,такой рог вскочил,ппц
Федорино Горе• 14 мая 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
купите ламинарию в аптеке, и на лицо, эффект потрясный сразу.
а у нас в аптеках нету ламинарии
Добро с Кулаками• 14 мая 2014
Ответ дляСиреневенькая
да сухая,(бурые водоросли) заливайте кипятком, гр.70-80, чтобы покрыла полностью, дайте ей настоятся от 10 мин и больше (у меня 20 мминут) и на лицо,(20-30 минут) сверху можно чуть влажными ватными дисками прикрыть. По консистенции она скользкая водичка, приятная. + это 100% натуральный альгинант,а он как известен оч. хорош)))))
то же самое для волос, только настаивать дольше и отжать и саму водичку втереть в корни и волосы на 1 час
Зарядка для хачапури• 14 мая 2014
в том то и дело что нет, и на скажем так, грязные))
маска для ленивых, голову мыть не нужно накалапуцала и нанесла))
для лица люблю овсянку, зеленую глину , альгинатные маски))
Добро с Кулаками• 14 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
а рог ваш намажте цинковой мазью можете туда капнуть масло чайного дерева. к вечеру будет меньше а через 2 дня вообще не будет
Непостоянная постоянность• 14 мая 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
сегодня попробую
Веселая моль• 14 мая 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Цитата:
а рог ваш намажте цинковой мазью можете туда капнуть масло чайного дерева. к вечеру будет меньше а через 2 дня вообще не будет[/cit. Да мазала я на ночь![]()
Федорино Горе• 14 мая 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
чего так?
не знаю
, я когда про ламинарию узнала, обошла на районе аптеки, толку, сказали что не продают(
Непостоянная постоянность• 14 мая 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
ещё вопрос- на корни тоже можно наносить?
Добро с Кулаками• 14 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
не знаю
сегодня узнаю в аптеке, если есть я вам напишу сюда и скажу цену, (если надо куплю вам)у меня в запасе есть еще 2 коробки, поэтому я не знала что перебои могут быть.
Веселая моль• 14 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
не знаю
в атб посмотрите,у нас иногда бывает,но,не во всех,и в гос.аптеку зайдите спросите
из желе я• 14 мая 2014
Этот рецепт мне ’выдала’ косметолог:
Смелите овсяную крупу на кофемолке. Полученную муку (2 стол ложки), смешать с желтком, 4 частью банана (протертого), чайной ложкой оливкового (подсолнечного масла) или масла зародышей пшеницы. Смешать до конситенции сметаны. при необходимости добавить чуток водички. Нанести на лицо и шею,(можно и руки) держать 20 минут, смыть теплой водой, нанести увлажняющий крем.
Маска: питает, увлажняет, снимает воспаление, дает лифтинг эффект. Подходит любой коже.
из желе я• 14 мая 2014
Ответ дляОмлетик
Спасибо девочки!А для жирной и проблемной кожи что посоветуете?
лимон с яичным белком.
Непостоянная постоянность• 14 мая 2014
Ответ дляОмлетик
маски из белой глины!прыщики мажу эфирным маслом чайного дерева ТОЧЕЧНО!запах не очень,но за ночь сходит воспаление
Омлетик
• 14 мая 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
спасибо
Федорино Горе• 14 мая 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
спасибо
Федорино Горе• 14 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
в атб точно нету, а в государственной попробую узнать, только сейчас не получится, ребенок заболел