Пошаманю• 14 мая 2014
Сколько вы выпиваете воды в день?
я чашки 2,ну еще 2 чая. знаю мало. может из за этого вес не уходить?сколько вы пьете?
Стервочка• 14 мая 2014
очень малой, могу вообще на протяжении дня не пить воду ( а так то чай, то молоко)
У кого такое было• 14 мая 2014
вода это вода,это не чай и не кофе и конечно не соки.Для похудения нужно пить 1,5л простой води без газов
Жерица ночи• 14 мая 2014
очень много, литра 2 а то и больше, когда кто-то узнает - советуют на сахар проветится)) хотя 2-3 литра - это норма
Кнопус• 14 мая 2014
Я скачала приложение на телефон,там расчитывают сколько по весу ты должен выпивать воды в день,простойчистой воды без газа.В течении дня приходят напоминания о том что нужно выпить воду. Моя норма 2,1 литр в день,так вот ни разу еще у меня не получалось ввыпить норму,максимум процентов 30,мне тяжело выпить такое количество. Чай,алкоголь аннулирует выпитое количество жидкости. Приложение называется Waterbalance.
Басноплетка• 14 мая 2014
просто воду пить не могу вообще, не люблю я
а вот чаи разные, соки, пью ОЧЕНЬ много.
Цветов Мне срочно• 14 мая 2014
стараюсь пить 2 литра, но чистой воды без газа.
чаи, кофе, супы и т.д. не считаются.
Виктория Романовна• 14 мая 2014
На счет веса Вы правы. Я заметила ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ убавление в весе когда стала пить воду утром на голодный желудок, за пол часа до завтрака (якобы улучшается обмен веществ). Ну и на протяжении дня пью...но не могу много( Стакана 3 всего.
оксюморон• 14 мая 2014
я пью мало, 2 чашки чая в день, а саму воду редко - себя не заставляю, я не водохлеб, и ребенок мой очень мало пьет
kontamination• 14 мая 2014
нужно пить 30мг воды на 1кг масы тела, например вы весите 50кг*30 = 1500л в сутки
Значит надо• 14 мая 2014
примерно 1,5 литра в день, для женщин это норма, летом до 2 литров, пью в течении дня.