Пошаманю• 14 мая 2014

Сколько вы выпиваете воды в день?

я чашки 2,ну еще 2 чая. знаю мало. может из за этого вес не уходить?сколько вы пьете?
Стетоскопуло• 14 мая 2014
Много, норму точно.

fktyf2000• 14 мая 2014
стараюсь перед едой по 2 стакана.юно не всегда получается(((
Не обижаюсь• 14 мая 2014
для похудение чай не счет, считается чистая вода
slobodyan_l• 14 мая 2014
Литр, иногда полтора.
Стервочка• 14 мая 2014
очень малой, могу вообще на протяжении дня не пить воду ( а так то чай, то молоко)
Патриотка• 14 мая 2014
около 10 чашек чая в день и хочу пить снова.
Но я кормлю сынульку
ксютка• 14 мая 2014
Я с декабря при моем весе 56 кг и росте 157 пью 1,7 литра причем комнатной темпер нужно и за пол часа до еды и только до 18 вечера,сбросила вес за это время до 52 кг и ем все что и раньше))на диетах сидеть не хватает честно говоря силы воли да и без сладкого не могу блин.
У кого такое было• 14 мая 2014
вода это вода,это не чай и не кофе и конечно не соки.Для похудения нужно пить 1,5л простой води без газов
Жерица ночи• 14 мая 2014
очень много, литра 2 а то и больше, когда кто-то узнает - советуют на сахар проветится)) хотя 2-3 литра - это норма

Derita• 14 мая 2014
2-3 литра,уже привычка за 3 года
Кнопус• 14 мая 2014
Я скачала приложение на телефон,там расчитывают сколько по весу ты должен выпивать воды в день,простойчистой воды без газа.В течении дня приходят напоминания о том что нужно выпить воду. Моя норма 2,1 литр в день,так вот ни разу еще у меня не получалось ввыпить норму,максимум процентов 30,мне тяжело выпить такое количество. Чай,алкоголь аннулирует выпитое количество жидкости. Приложение называется Waterbalance.
Басноплетка• 14 мая 2014
просто воду пить не могу вообще, не люблю я
а вот чаи разные, соки, пью ОЧЕНЬ много.
Цветов Мне срочно• 14 мая 2014
стараюсь пить 2 литра, но чистой воды без газа.
чаи, кофе, супы и т.д. не считаются.
Виктория Романовна• 14 мая 2014
На счет веса Вы правы. Я заметила ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ убавление в весе когда стала пить воду утром на голодный желудок, за пол часа до завтрака (якобы улучшается обмен веществ). Ну и на протяжении дня пью...но не могу много( Стакана 3 всего.
оксюморон• 14 мая 2014
я пью мало, 2 чашки чая в день, а саму воду редко - себя не заставляю, я не водохлеб, и ребенок мой очень мало пьет
kontamination• 14 мая 2014
не менее 2литров...чая вообще не хочется после Этого :))
kontamination• 14 мая 2014
нужно пить 30мг воды на 1кг масы тела, например вы весите 50кг*30 = 1500л в сутки
Значит надо• 14 мая 2014
примерно 1,5 литра в день, для женщин это норма, летом до 2 литров, пью в течении дня.
St.Alina• 14 мая 2014
На выходных дома не пью практически вообще, максимум чашка и то. На работе насильно выпиваю от 1.5 до 2 литров минеральной не газированной воды и чай или кофе без сахара. Плюс два дня в неделю устраиваю полностью на воде (ни чего не ем, только воду пью и чай-кофе)

Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2014
пью 3-4 л.