ПотеряласЯ Я...• 14 мая 2014

Сколько можно хранить детское пюре без холодильника?

Вчера сделала пюрешку дитю 8 месяцев.Приготовила в 12 ночи,оставила остывать и забыла поставить в холодильни.Утром в 8 часов заметила.простояла она ночью на кухне при температуре около 19 градусов 8 часов.Утром поставила в холодильник.МОЖНО ЕГО ДАТЬ ДИТЮ???Пюре из кролика,картошки морковки и капусты
Добротная• 14 мая 2014
не рискуйте.
Не служанка• 14 мая 2014
я бы не рискнула
Кофр для ноги• 14 мая 2014
аналогично не рискнула бы
Манька Галченок• 14 мая 2014
тоже забыла вчера не плите, выкинула...
Сметчица• 14 мая 2014
девочки, а вариант ПЕРЕКИПЯТИТЬ? не? если нет явного запаха
Колупалочка• 14 мая 2014
попробуйте сами на вкус. если не подозрительно - давайте. 8 час на ночь остывать при такой тем-ре - это нормально. и не слушайте тех, кто пишет ’я бы не рискнула’. всё нужно пробовать.
Кофр для ноги• 14 мая 2014
Ответ дляКолупалочка
Каркуша Клара• 14 мая 2014
Нет конечно!
Каркуша Клара• 14 мая 2014
Ответ дляКолупалочка
Цитата:
попробуйте сами на вкус. если не подозрительно - давайте. 8 час на ночь остывать при такой тем-ре - это нормально. и не слушайте тех, кто пишет ’я бы не рискнула’. всё нужно пробовать.[/

Продукт может быть испорчен, а вкус как у нормального. Нельзя такое ребенку. Зачем рисковать??
LightningMam• 16 мая 2014
по идее, это как раз то время, за которое продукт остывает. сама съела бы, чтобы не пропадать продукту. дитю не дала бы
ТМ Агуша• 12 июня 2014
Здравствуйте!
Не стоит проверять срок годности пюре на ребенке, лучше приготовить новое, чем рисковать здоровьем вашего ребенка.

Перед вводом прикорма проконсультируйтесь с педиатром.
Педиатр
Ковалёва Ольга