Планируем переезд в Киев. Жилье будем подискивать исходя из местоположения русской школы или русского класса в школе. Нам в 5й класс. Интересует не только информация по № и району, главное - отзывы.
СирОжино пирОжино• 14 мая 2014
Ответ дляLaura78
85 -я возле м. Демеевская с руской формой обучения и англиским уклоном. Школа классная - сами туда ходим.
А расскажите пожалуйста о школе подробнее... Этой осенью идем в школу и 85 одна из фаворитов. Многие отговаривают- говорят слабенькая очень по знаниям и контингент ниже среднего и много цыган и армян. Ничего против не имею других национальностей, но пугает как то все равно. Спасибо большое!! Мы уже всю голову сломали
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мы заканчиваем первый и второй клас - у меня погодки. Уровень занятий вполне устраивает- попались очень хорошие учителя. Школа интернациональная - действительно много других национальностей - но школа на самом деле международного уровня под патронатом Юнеско - много детей в старших класах призеры всеукраинских и международных конкурсов. А вот попасть в школу не так и просто - в этом году набирают два класса а желающих уже 150 человек. Конкурс с проходным балом - собиседование с учителем младших класов, психологом и учителем англиского.Если честно - школой очень довольны - никапельки не жалеем.
Кредитная• 14 мая 2014
Центральная часть города, Шевченковский р-н, гимназия № 153 им. А.С. Пушкина
ул. В. Черновола, 37-А тел. (044) 236-05-81, 236-11-12. Отзывы поищите в нете
Кредитная• 14 мая 2014
Ответ дляmaMarina1
а вот интересно, сейчас в школу легко попасть? или без взятки не обойтись?
Мы без взятки попали, и даже без первого взноса.