Девочки! Посоветуйте в Киеве проверенного мастера, который может сделать стильную стрижку!
Ответ дляElena986
Стригусь уже несколько лет в школе Дессанж, у них очень хорошие и качественные техники. + доступная цена
а кто стрижет? ученики или уже готовые мастера?
Ответ дляdidi182
И я там была, я в восторге. Мне посоветовали, подстригли классно.
Очень довольна.
и какая цена?
Наталья_88• 14 мая 2014
Стригусь у девочки, живет почти в Бортничах. Но очень довольна! Т.к. честно говоря боюсь идти куда попало