18serg25• 11 декабря 2012

Насколько теплые детские сапожки Демар?

Аноним• 11 декабря 2012
говорят тёплые)) но они же ужасные, нога болтается, собирается конденсат как можно ребёнку купить такой ужас, купите себе демар , а ребёнку нормальные сапоги

Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
+1000000000
Мастер Пис• 11 декабря 2012
Когда замерзли в экко (было -10), пришлось купить демары, вроде теплей. Сейчас при -1 жарко в демарах.
Аноним• 11 декабря 2012
у меня у ребенка Демар, ездим в коляске, после прогулки ножка теплая. Шнуровка отлично фиксирует ножку. Топаем еще мало но в сапожках отлично ребенок топает. конденсата который собирается не замечала.
Аноним• 11 декабря 2012
Не говорите дуристику. Какой конденсат? Где нога болтается?
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
болтается, широкие, супинатора нет, пятка не жёсткая, ужас ужасный. Я как на рынке в руки взяла, и сразу подумала, ну кто такое покупает деткам.
алена роз.• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
купила сыну демар НANNU( могу ошибиться в буквах) они аналог Куомы,так вот, лучше сапог у нас еще не было за 4 года, аккуратные,стильные,легкие, теплые - вобщем, мечта.... так что не надо все Демары под одну гребенку! )))
Аноним• 11 декабря 2012
Купила демары на овчинке - очень теплые, на хороший минус. Чтобы нога не болталась - берите по размеру.
У нас есть еще эко горетек, но на морозную зиму они что-то не тянут.
Мастер Пис• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Собирается под стелькой, но это нормально. В мембранной обуви тоже рекомендуют вынимать стельку и просушивать. Если нога мокрая-это просто жарко.

Аноним• 11 декабря 2012
И у нас есть Екко, но в них холодно при хорошем минусе! Долго думала, купила дополнительно Демары, на сильный мороз - очень теплые! Подруга ездила в Самару в гости - и там все в Демарах!!! А там очень холодно...
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляалена роз.
а зачем покупать аналог куомы, если можно купить куому???????? Нет денег на новые возьмите б.у в отличном состоянии это лучше чем кустарный аналог
Аноним• 11 декабря 2012
Я своему ребенку даже даром не хочу таких сапог это уродство+ко всему они искревляют ножки
автор 18serg25 • 11 декабря 2012
Ответ дляалена роз.
а они разные есть?я думала одни
Yana-122• 11 декабря 2012
и мне не нравятся эти демары, как лапти или как галоши, но дело не в виде даже, а в отсутствии жёсткой пятки и конденсате под стелькой, а ещё плоская подошва . Себе может и купила бы на мороз, но не ребёнку это уж точно
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
тогда купите своему ребенку ортопедические ботинки примерно так за полторы штуки, они подойдут вам по вашим всем запросам!!
а на 200 грн Демары очень даже классные и теплые сапожки, мы взяли свой размер и ножка не болтаеться!
может и вам стоит попробовать померять свой размер?
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
не говорите за всех. вы не все модели демаров держали в руках.

На днях купила , как запасные. Идеально сели на ножку ребенку.Ничего не промокает, на удивление, ребенок снеговые лужи не обходит...Бегает в них легко, никакой тяжести. И один тоненький колготок, пальцы не холодные, нормальной температуры. Специально проверяла и неоднократно, потому что до этого читала много негативных отзывов.
Elven• 11 декабря 2012
Ответ дляалена роз.
И я своему купила, красные...Крутые))
Мастер Пис• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Б/У сапог уже искривлен под чужую ногу. Особенно если ребенок старше 2-лет. Визуально-не заметно, но реально может искривить ногу.
Igyanka• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
это может вам щирокие,а мя с подъемом мучаемся-для нас просто находка была
и пятка как раз жесткая,все ок с этим,а про супинатор-послушайте комаровского и не портьте ребенку ноги

zadavaka• 11 декабря 2012
у нас были демары на овчине- очень довольна! Ножка плотно фиксируется, не потеет, в холодную погоду даже на тоненький носочек ножкам тепло, а когда небольшой минус, ножка не потела. Качеством очень довольна!
На эту зиму купили джеокс с горе текс...но мне они совсем не внушают доверия, хотя в 4 раза дороже... Если ножку будет мерзнуть, вернемся к демарикам
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
вам уже искривили?
последние модели очень аккуратны, ничего страшного в них нет.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ для18serg25
а они разные есть?я думала одни
Модельный ряд в Демарах огромный. Посмотрите и что-нибудь обязательно подойдёт.
Аноним• 11 декабря 2012
подтверждаю!Демар не обувь!и тем более не обувь для детей!ГГГ... капитальное!я занимаюсь обувью и понимаю в этом.не издевайтесь над детками!!!
kseniya_us• 11 декабря 2012
сейчас Демар выпускает много моделей, качество очень хорошее. Есть просто на овчине, есть со съемным валенком, есть аналог Куомы - ничем не хуже, а цена приятно удивляет. У моего ребенка были просто на овчине и в мороз -10-15 это реально спасало, т.к. никакой гортекс греть не будет.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
не умничайте, мы покупали свой размер запас был 0,7 мм, мы не покупаем за полторы штуки, а можем взять и за 200 НО ЭТО БУДУТ ТОЧНО НЕ ДЕМАРЫ
Аноним• 11 декабря 2012
А вообще тема не о том, нравятся кому-то Демары или нет. Тема ’Насколько теплые детские сапожки Демар?’.
Так что все, кто своим детям ни за что их не купит, гуляйте мимо. Что конкретно по теме Вы можете сказать, кроме того что они вам не нравятся?
Elven• 11 декабря 2012
Вот такие у моего малыша (2 года ему). Одеваем только на большой мороз.
Ногу не искривит никак за час-два ходьбы несколько раз за зиму.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляIgyanka
выкиньте Вы своего Комаровского, ну сколько можно, что вы его слушаете во всём, да есть у него нормальные советы, но есть такие от которых хочется ему по башке настучать
ya.xxs• 11 декабря 2012
эта обувь на морозы. Она именно на морозы!!!
В гортексах хваленых пальцы скрючит в - 10 (если, конечно, все 2 часа прогулки он не бегает как заведенный, не останавливаясь....)

Я ЗА- гортексы и ЗА -демары. Считаю, что на зиму должно быть и то, и другое.
Просто одевать нужно каждую обувь в свой темп.режим.

У моих детей- именно так!
По опыту- ДЕМАРЫ теплее Бартеков на овчине. А стоят в 3-4 раза дешевле. И сколько реально уж очень морозных дней в году, чтоб, одевая Демары, можно было получить проблемы со стопой?
А вот переохладить ноги в хваленых гортексах и потом след. дней 10 сидеть дома, болея, это, конечно куда гуманнее, чем отсутствие ортопедич. стельки....
Yana-122• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
+10000000000000

тоже считаю что это не на детскую ножку, может дя тех деток которые ещё сидят, но не для тех которые ходят и портят ногу