18serg25• 11 декабря 2012

Насколько теплые детские сапожки Демар?

Вексельная• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
не умничайте, мы покупали свой размер запас был 0,7 мм, мы не покупаем за полторы штуки, а можем взять и за 200 НО ЭТО БУДУТ ТОЧНО НЕ ДЕМАРЫ
Вложите стельку еще одну, может у вас слишком худая ножка.
я не один год торговала обувью и поверьте, есть качество похуже и в два раза дороже!!

Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляya.xxs
эта обувь на морозы. Она именно на морозы!!!
В гортексах хваленых пальцы скрючит в - 10 (если, конечно, все 2 часа прогулки он не бегает как заведенный, не останавливаясь....)

Я ЗА- гортексы и ЗА -демары. Считаю, что на зиму должно быть и то, и другое.
Просто одевать нужно каждую обувь в свой темп.режим.

У моих детей- именно так!
По опыту- ДЕМАРЫ теплее Бартеков на овчине. А стоят в 3-4 раза дешевле. И сколько реально уж очень морозных дней в году, чтоб, одевая Демары, можно было получить проблемы со стопой?
А вот переохладить ноги в хваленых гортексах и потом след. дней 10 сидеть дома, болея, это, конечно куда гуманнее, чем отсутствие ортопедич. стельки....
а не проще купить куому, валенки котофей, сорель и т.д но не ужасные демары
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляИншина
у нас нога полненькая и подъём большой, но они реально гуляли, ( мы их носили ровно неделю) а когда стельку вырвала ужаснулась как мех вытерся не правильно нога там была просто,
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вообще тема не о том, нравятся кому-то Демары или нет. Тема ’Насколько теплые детские сапожки Демар?’.
Так что все, кто своим детям ни за что их не купит, гуляйте мимо. Что конкретно по теме Вы можете сказать, кроме того что они вам не нравятся?
100%
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Валенки промокают. И в них что есть супинатор? Чем они лучше определенной модели демаров?
Igyanka• 11 декабря 2012
точно,По теме забыла ответить)) имхо,на холодную зиму нет ничего лучше исск.меха,это как синтепоновое пальто) никакие гор-тексы и цигейка в -10 не спасут,особенно если ребенок малоподвижный,я и себе взяла адики на иск меху-довольна,как слон,наконец-то ноги не мерзнут
Elven• 11 декабря 2012
Ответ дляIgyanka
А можете ссылочку дать, где покупали пожалуйста (если это в И-нете конечно)
Yana-122• 11 декабря 2012
Ответ дляIgyanka
я вот не пойму в чём суть исск. меха ??? я в синтепоновом пальто ужасно мёрзну, а в силиконе так это вообще.
Businka1802• 11 декабря 2012
мы два года уже в демарах ходим. в етом году опять демарчики новой модельки взяли. я довольна . ребенок еще больше. мы брали с резиновой калошой. лужи нам не страшны. слякоть. вот на улице были ножка в телпе не мокрая. я ими очень довольна.они легкие даже невесомые, и цены очень приемлимые!!!

ЮююЛллЯяя• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
А у нас в прошлом году вот были Демары.Ножка всегда была теплая,никогда не промокали.
А в этом году я купила валенки Котофей.Морозов еще и нет сильных,а с прогулки приходим-ножки холодные.Вот сейчас буду брать еще и Демары значит.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляGroshuk1214
+1.
Мы тоже уже 2-й год в Лаки ходим и других не хотим. Тепло, сухо и легко. Одеваем с 0 градусов. Нога не мёрзнет и не потеет. Всегда тёпленькая. Ни одного сугроба и ни одной лужи не обходим.
izu• 11 декабря 2012
Теплые,но не удобные,ногу легко подвернуть.так как нет жесткого задникаДля деток сидящих.думаю подет,но бегающих, лазающих плохой вариант
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляizu
уже выше писали, что есть разные модели.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляya.xxs

У моих детей- именно так!
не знаю,у нас ессо с двух лет на гортексе.и в -25 гуляли по парку по 30мин прошлой зимой.и нжки всегда сухие и теплые.нужно правильно подбирать размер +1.5 или 2 см.на стельке есть дырочки .два ряда отступаете.есть размер без запаса, конечно замерзнете.ножка скована и нет возд
Yana-122• 11 декабря 2012
а я вот купила в этом году суперфиты и куому хочу ещё, подруга демары купила, ну блин не нравится мне пятка и подошва
kseniya_us• 11 декабря 2012
и разные дети))) можно в любой обуви подвернуть ногу
Мастер Пис• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну как раз ортопеды рекомендуют запас 0,5-1см, ну максимум 1,5 на зимнюю обувь. Но не 2см уж точно, так действительно можно ногу подвернуть.
Аноним• 11 декабря 2012
В Демарах действительно тепло в -10 ,ниже температуры у нас не было, но я и не вышла бы в такой мороз на прогулку. Может кому-то они кажутся уродскими, неудобными, вредными, тяжёлыми, но 1 - насчёт вкусов не спорят и не надо навязывать своё мнение другим; 2 - чтобы понять неудобство нужно их хотя бы одеть и поносить, самое главное подобрать по размеру, а не на 3 зимы вперёд; 3 - насчёт угг, снегоходов, дешёвой китайской обуви с такими же характеристиками все упорно молчат, типа вредны только Демары, а угги полезны; 4 - Демары не тяжёлые, ребёнок в них бегает легко и свободно.
У нас есть Экко , зимние . Но в -5 малой пищал что ему холодно, может это обувь для тропической зимы, но не для нашей, это точно. Есть термики B&G тоже классные, очень тёплые, но вот они тяжеловаты.
А что не советую - так это Бартек на цигейке. Ноги были просто ледяные, в срочном порядке в разгар сезона пришлось покупать другую обувь, это оказались Демары. Отлетали на горках на ура.
izu• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
пишу о такой моделе http://g.io.ua/img_aa/large/1599/92/15999268.jpg

Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляkseniya_us
Даже без обуви её можно подвернуть
Ещё тому кто ходит босиком дома - осторожно, пол без супинатора и без твёрдого задника
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Даже без обуви её можно подвернуть
Действительно.
Ай-ай-ай, как же люди на земле столько тысячелетий жили без супинаторов и твёрдых задников?!)))
Наташа К.• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
не говорите за всех. вы не все модели демаров держали в руках.

На днях купила , как запасные. Идеально сели на ножку ребенку.Ничего не промокает, на удивление, ребенок снеговые лужи не обходит...Бегает в них легко, никакой тяжести. И один тоненький колготок, пальцы не холодные, нормальной температуры. Специально проверяла и неоднократно, потому что до этого читала много негативных отзывов.
и мы сегодня такие купили на ноге супер.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
болтается, широкие, супинатора нет, пятка не жёсткая, ужас ужасный. Я как на рынке в руки взяла, и сразу подумала, ну кто такое покупает деткам.
При чем здесь супинаторы,пятки....?
Ортоперичесую обувь носят только по показаниям врача!
Среди мамочек- это уже параноя какая-то.Ортопедическая нужна .Сами своим детям диагнозы наставят.
Отличные сапожки.В Карпатах в снегу зарекомендавали себя отлично!!!
Но конечно если у мамочек сдвиг на ’Имидж-все’,то вперед за брендами!!!
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Даже без обуви её можно подвернуть
а мы ходим дома в ортопедической обуви с супинатором и жёсткой пяткой, за наши ноги не переживайте
Наташа К.• 11 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/uploads/2012/12/11/9... Вот такие купили.
Businka1802• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Даже без обуви её можно подвернуть
на вкус и цвет - товарищей нет ))))
кому что нравиться )))
Businka1802• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Действительно.
))) полностью согласна )))
Мастер Пис• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
оооо угги отдельная тема, пятку стаптывают и шамают ног не поднимая, брррр, зато модно
Мастер Пис• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
да вообщем то дома нужно ходить босиком, полезно и для ноги и для закаливания......
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если у ребенка проблеммы-то правильно делаете.
А если вы носите ортопедию для профилактики-это полный бред!!!
Все равно,что загипсовать здоровые ноги!