ЗдесяЯ• 14 мая 2014
Матери-одиночки, а вы получили уже выплаты в этом месяце, или только я нет?
Малая еще та• 14 мая 2014
Я не знаю даже. В начале месяца сняла за 4 мес. Не слежу. Снимают раз или два в год))))
Анонимушка• 14 мая 2014
Задала ,такой же вопрос ни одного ответа.Вроде ,только меня-это интересует.СЕгодня звонила 408-59-33 сказали ,что платежки отправили,но в казначействе денег нет.Вот и ку-ку,приехали.
ЗдесяЯ
• 14 мая 2014
Я из Луцка. Если такая хрень перед выборами, то чувствую что после выборов и детских могут не дать(((
ЗдесяЯ
• 14 мая 2014
Ответ дляМеряю от единицы
получила 8 числа, приват, житом обл
А я получила 8-го только детские(((
Голубая фишка• 14 мая 2014
Ответ дляЗдесяЯ
А я получила 8-го только детские(((
Хмельницкий, только 300(мать-одиночка), одноразовую и по доходам не получила. И мамочки знакомые тоже без детских ещё((((
Директор Пляжа• 14 мая 2014
Очень боюсь как бы после выборов нам с детьми не пришлось лапу сосать
. А у кого то из кандидатов есть в программе обещания по детским?