Пи Пи Пилюля• 14 мая 2014

Что делать???Помогите

Доброго дня! Вирішила відлучити донечку від ГВ! 9травня перестала кормити. В суботу та неділю дуже боліли груди(особливо права,майже тількі нею і кормила)! Приложувала лід та морожені листя капусти! Зараз не так вже болять,але всерівно ще великі(права).Трішкі розминаю,але переживаю щоб все було ок! Підкажіть що потрібно робити,щоб не було ніяких проблем! Дякую!
Кина_не_будет• 14 мая 2014
чуть чуть сцедить надо было, а не лед...простудить хотите?

ЛисАпедная• 14 мая 2014
Если решили, кормить точно не стоит. Если боль невыносимая, сцедите чуток и ждите пока перегорит. Есть таблетки, но там противопоказаний и побочных эффектов много. Пейте чай из мяты или шалфея, на жидкость пока не налегайте.
автор Пи Пи Пилюля • 14 мая 2014
зціджувала,а потім приложувала! щоб менше прибувало!а що зараз робити???
автор Пи Пи Пилюля • 14 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
зараз вже можна терпіти,але чого не меншає? Не м´якшає?
Кина_не_будет• 14 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
так и продолжайте, если нестерпимо болит -чуть сцедите буквалько 20 мл, и все что бы боль снять, обычно проходит за неделю точно.
Кина_не_будет• 14 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
терпите, еще пару дней.
0990492018• 14 мая 2014
У меня тоже правая была больше и мне тоже посоветовали по чуть чуть самой прижымать сцеживать только до облегчения, сцеживала когда была сильная боль всего раз пять и все прошло отлично без осложнений и капусту прилаживала тоже!

автор Пи Пи Пилюля • 14 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
Біль проходить? А коли нормального розміру набуде?За ск часу?
автор Пи Пи Пилюля • 14 мая 2014
Ответ для0990492018
Біль майже пройшла! Переживаю за розмір,щоб не залишилась такою великою!
Кина_не_будет• 14 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
так она может и не быть нормальной, такая большая и останется, не у всех худеет. У меня немного стухла и все. Только чуть мягче стала.
Кина_не_будет• 14 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
радоваться надо, что сиськи выросли )))))у меня они выросли вот только с третьим ребенком, после первого минус 1, после второй В, сейчас твердая С и даже Д бывает, но грудь нормальная.
0990492018• 14 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
у меня за три дня прошло стали не такими твердыми но полностью нелельку точно надо потерпеть и все востановится
автор Пи Пи Пилюля • 14 мая 2014
В мене дуже видно різницю! Ліка як маленькій кулачок,а права як маленька капустина!
автор Пи Пи Пилюля • 14 мая 2014
Ответ для0990492018
Буду чекати!
автор Пи Пи Пилюля • 14 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
Це коли дві одинакові!!!! А в мене одна мала,а інша величезна!
Ща как дам• 14 мая 2014
Ecли молока много все же следует обратится к врачу и пить таблетки иначе это очень опасно, подумайте о своем здоровье.
автор Пи Пи Пилюля • 14 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
До якого врача звертатись?Мешкаю в невеличкому смт!
ДелиВерка• 14 мая 2014
Автор, у Вас после кормления стала не одинаковой грудь? Или и раньше была?
автор Пи Пи Пилюля • 14 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
Раніше була однаковою, під-час корміння і зараз права більша!

ДелиВерка• 14 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Понятно, а у меня они разные с подросткового возраста, после кормления не поменялись, так и остались правая меньше а левая больше. Сколько я не искала информации о том как это исправить - все безтолку. Очень комплексую по этому поводу.
автор Пи Пи Пилюля • 14 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
В мене получається ліва сторона плоска,а права ...
Репетиторша• 14 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так она больше стала после отлучения?
Репетиторша• 14 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
У всех одна грудь немного меньше другой. Но у автора разница большая, я так поняла. У меня тоже одна меньше, но визуально это практически незаметно. Я бы сходила к гинекологу, может действительно таблеточки выпить, чтоб молоко ушло.
автор Пи Пи Пилюля • 14 мая 2014
Ответ дляРепетиторша
Так она больше стала после отлучения?
Стала більшою як трішкі прокормила!Майже весь час кормила тількі правою! Зараз ліва нормальна!
автор Пи Пи Пилюля • 14 мая 2014
Ответ дляРепетиторша
Можна до гінеколога?
автор Пи Пи Пилюля • 14 мая 2014
Кормила постійно по черзі! Якщо годувала правою,тоді наступне ГВ лівою! І навпаки! Десь останніх півроку більше годувала правою.Лівою теж годувала,але рідше! Останніх місяців 2,могла лівою лише раз в день погодувати!
Репетиторша• 14 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
ааа, так она и больше потому, что там молока сейчас больше прибывает. Молоко уйдет грудь станет меньше. У меня только через неделю грудь стала уменьшаться после отлучения.
Репетиторша• 14 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Можна до гінеколога?
Да. Я принимала Достинекс после консультации с гинекологом, когда первого откормила. Но у меня другая проблема была.
автор Пи Пи Пилюля • 14 мая 2014
Ответ дляРепетиторша
Почала зменшуватись?! А переболіла раніше? Просто зараз болить,але не дуже(завсім трішкі)! От і переживаю коли буде меншати!
Репетиторша• 14 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Надо было все же двумя кормить.У моей тети так одна грудь намного больше другой после кормления осталась, но у нее ребенок вторую грудь вообще не брал, не нравилась она ему