Все знаю вдоль и поперек )• 14 мая 2014

у кого такое было , страшненько

Сегодня пошла на прием к гинекологу по другой причине (болела грудь перед кд) а обнаружили совсем другую бяку. Ди-з кистома лев. Яичника , на узи еще не была, в инете начиталась страстей. Успокойте на сколькоэто опасно?
Помеха справа• 14 мая 2014
а как такой диагноз поставили?? Просто на осмотре в кресле???

Капуста Маша• 14 мая 2014
У меня параовариальная киста яичника. Мне понравилось, как на этом сайте всё расписано: http://www.kurortklinika.ru/illness17
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 14 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
Да, на кресле, при пальпации
Зубная фея• 14 мая 2014
У меня был похожий диагноз под микрлскопом когда смотрели шейку. Через три дня после молитв прошел.с тех пор стала верить в чудеса
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо, сейчас почитаю
Зубная фея• 14 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да, на кресле, при пальпации
Проверьте в разных местах,ошибитьсч могли
Меня мать ребенка сказали что я девственница доктор со стажем 15 лет ха ха
Ответ дляЗубная фея
А у вас на шейке было или на яичнике?

Зубная фея• 14 мая 2014
Сходите к разным врачам,только не говорите о д-з
Ответ дляЗубная фея
Ой, как хотелось бы чтоб ошиблась врачь, а на узи только через неделю
Зубная фея• 14 мая 2014
На шейке.
Яичник кисты разрывы операции каждые пол года
Пока не родила :-) :-) :-)
Ответ дляЗубная фея
Да, вот жду, что на узи скажут, правда в направлении д-з написан
Зубная фея• 14 мая 2014
У меня родственница беременна с одним яичником.
Не растраивайтесь все будет хорошо.
Еще мне беременной определили хламидии герпес пила плохо было через неделю сделала повтор .принимала лекарство два раза.оказалось врач ошиблась. У меня был 6 месяц. Сохранение капельницы. Они любят ошибаться
Ответ дляЗубная фея
На шейке.
Пока не родила :-) :-) :-)
У вас на яичниках разрывы кист были? Вам лапороскопию делали?
Ответ дляЗубная фея
Не растраивайтесь все будет хорошо.
Спасибо!! Хорошо когда ошибаються в нашу пользу
Зубная фея• 14 мая 2014
На узи это нормально они будут проверять д-з .сходите к разным узи.
Узи тоже были неурядицы. Внутренне делала беременность не показал . Тесты тоже. Крочь сдала почти месяц срок ха ха
У меня тест и на 6 мес показываел не беременнп
Зубная фея• 14 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Всегда по разному и кист разрывы и яичника жених перестарался :-) .ушла от него за жизнь с ним пчть разрывов яичника. Я под наркозом в основном попадала в тяжелом состоянии кровотечение без сознанрия.и с кровью и водяные и мутные разные. Слава богу кошмар закончился после беременности
Зубная фея• 14 мая 2014
Успокойтесь,выпейте или мартишки или валерьянки,я сейчас пью валерьянку,раньше мартишку :-) :-) ч
Наши болезни от нервов, не вредите себе.
А то и вправду мысли ведь и слова материализукються
Путающаяся• 14 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У меня был разрыв кисты на яичнике в 19 лет. Ходила с жалобами к своему гиникологу похудела на 15 кг но врач причины не нашел, а на рождество пошла отмечать в баню к подруге, пришла домой упала и не могла маму позвать от боли. Удалили 0.3 часть яичника, на родовую деятельность не влияет. После была повторная киста, пропила несколько курсов гормонов, все нормально
Спасибо. Вам тоже огромного здоровья!!!! Что от нервов это точно, еще и до узи неделя, чувствую накручуууу себя еще, ох

Ответ дляПутающаяся
Ничего себе (( хорошо хоть гармоны вэтот раз помогли! Здоровья вам!
Путающаяся• 14 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо)