В рот не ложи• 14 мая 2014

Сколько заплатить за рюкзак

Девочки, помогите определиться с ценой. Сотрудница принесла моей малой рюкзак школьный, ее дочка его носила 3 года. Но рюкзачок в хорошем состоянии. Она сказала, что бесплатно, я ей ответила, что я так взять не могу и я у нее его откуплю. Спросила, сколько она за него хочет, она ответила, что не знает. Сказала: "Давай столько, сколько считаешь нужным" Вот я и не знаю, сколько дать. Рюкзачок Тайгер, серии Аманда. Тут на КС такой после одного года нОски стоит 140 грн. Кто что скажет?
ДинамоКит• 14 мая 2014
купили ли бы ее ребенку фруктов да и все,а так сколько не жалко понятие растяжимое

оксаняшечка• 14 мая 2014
пипец людям бесплатно предлагают.а они не берут))
Оно само купилось• 14 мая 2014
Гривен 50
dbnjkmljdyf• 14 мая 2014
50 грн.
ДваДваВосемь• 14 мая 2014
50 грн.
ДелиВерка• 14 мая 2014
Ответ дляdbnjkmljdyf
50 грн.
Тоже считаю - дайте 50 грн и шоколадку ребёнку не самую дешёвую.
автор В рот не ложи • 14 мая 2014
Ответ дляоксаняшечка
Я просто так не привыкла. Она мать-одиночка, воспитывает сама дочку.

Inna Medvetska• 14 мая 2014
Ответ дляВ рот не ложи
купіть дитині фруктів і цукерок і всі задоволені будуть
Выступаю Я.• 14 мая 2014
покажите фото , увидим скажем цену
Аноним Первый• 14 мая 2014
Ответ дляВ рот не ложи
купите ребенку фруктов
автор В рот не ложи • 14 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
покажите фото , увидим скажем цену
не могу поставить фото, вот такой (пусть простит меня автор объявления)https://www.kidstaff.com.ua/tema-6540570.html
автор В рот не ложи • 14 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6540570.html
Заикальница• 14 мая 2014
извините меня но 3 года для рюкзака - многовато
Выступаю Я.• 14 мая 2014
Ответ дляВ рот не ложи
ну если в таком же состоянии то от 50 до 100 я бы дала, или фрукты, конфеты....
Попипиповна• 14 мая 2014
ну если его хорошо носили, то почему бы и нет. А если хотите помочь самой той женщине, т.к. жалко что мать одиночка то дайте 100 или дайте 50 и купите ребенку что-то
автор В рот не ложи • 14 мая 2014
Девочки, всем спасибо.
luda_mila• 14 мая 2014
Если вам сказали - бесплатно, деньги не давайте, это некорректно.
Передайте сладость, фрукты, какую-то небольшую головоломку ребенку в знак благодарности, или что-то сувенирно-памятное, сообразно возрасту. Да хоть ручку-карандаш прикольную, с фонариком и т.п.
А деньгами обидите, я так думаю...