Кастрюлька• 14 мая 2014

девочки у кого попугай с хохолком корелла, стоит ли его покупать??

разговаривают ли они, или может другого посоветуйте??
Пошаманю• 14 мая 2014
нет, они не разговаривают. Но могут имитировать дверной звонок, например, причем очень похоже)). Очень громко орут

ptichka_korolyok• 14 мая 2014
у нас корелла. Еще молодой. Разговаривают такие попугаи и неплохо. Это был главный критерий для покупки
ЗабежАЛОЧКА• 14 мая 2014
Попугай классный. У меня был такой лет 10 назад. И танцевал и разговаривал. Вообщем был душкой.
ptichka_korolyok• 14 мая 2014

Елена-Helena• 14 мая 2014
я была разочарована таким попугаем.Купили в зоомагазине.Шипел,кидался,кусается больно до крови,но все это стерпеть можно.Но вот то как он орал-это просто жуть!!!! Жил он у нас пол года,все что научился так это лаять. Копировал соседскую собаку точь в точь. В итоге я его подарила подружке.Сил терпеть его крик не было больше. Да,вот еще что,бывает такое что ночью во сне они падают и тогда создают много шума и крика. Приходилось вставать с кровати,включать свет и ждать когда попугай успокоится.
Перед этим попугаем был простой волнистый попугайчик,самочка. Мы ее подобрали на улице. Прожила у нас 6 лет.Немножко разговаривала. То что ее зовут Ксюша,узнали от нее самой.
Нафаня Маня• 14 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok

какой милашка)))))))))))))))))
olena_shch• 15 мая 2014
ой так орут, у меня их 3 было. 2 уже умерли, 1 доживает пенсионер))). Долгожители, от 10 лет только так. Громко орут, не поют. Слабые к разговорам. Ну и характер больше замкнутый. Это не шалапаи волнушки.
автор Кастрюлька • 15 мая 2014
спасибо