БЦАшка• 14 мая 2014

кто нашел реальный шампунь для жирной кожи головы, делитесь?

уже замучилась совсем, пробывала и дешевые и дорогие шаппунь и детским мыла, маски с горчицей тоже делала, витаминки пила, но не помогло, волосы жирнеют у корней и все, еще добавился зуд кожи на второй день после мытья, кто реально смог решить проблему спасите и меня
Люда Людоедова• 14 мая 2014
та же фигня,буду с вами следить за темой.может кто поделится опытом

Воленс-неволенс• 14 мая 2014
мне подходит очень Estel. та же проблема(((а еще кстати очень нравится Банакур.но цена((((
Sharlotka• 14 мая 2014
сейчас дам ссылку...
Папобус• 14 мая 2014
У меня такое начинает происходить, если не использовать бальзам на корни головы!
Как то получается-вроде нелогично.... Но!!! Только при помывке головы двпжды шампунем, потом бальзамом и потом ополоснуть подкисленной прлхл водой- только тогда волосы супер, 3-4 дня не жирнееют.
semenkovahka• 14 мая 2014
покупаю в индийском магазине пудру ариты и пудру шикакай (шикакай проще найти, арита - редкость, как оказалось), по столовой ложке, заливаю кипятком, когда чуть остынет, мою волосы. Так уже с октября месяца! Через месяц уже был виден результат. Многим кажется неудобным, мы все привыкли к шампуням - открыл флакончик и все! Но очень быстро я привыкла. А шампуни тоже разные перепробовала, и по 300 грн, и по 30. Но назад к ним возвращаться не хочу.
Царевна в уггах• 14 мая 2014
У меня жирная кожа,сухие кончики. Клеар не чего..но иногда так...голова чешиться от него.КАРАУЛ!Брала Глискур не то!Сейчас взяла Эльсев,посмотрю как он.)А так почитаю))Может кто-то нам поможет))
Sharlotka• 14 мая 2014
вот http://makeup.com.ua/product/35077/

девочки он реально супер пупер шампунь...волосики один к одному, отличны вымывает кожу головы
парИла я парИла• 14 мая 2014
я нашла))) случайно помыла голову орифлеймовским гелем для душа, шампунь закончился а купить забыла. Таких шикарных волос у меня еще не было, можете не верить, но это правда и долго не жирнели. тот флакончик закончился а новый все никак не могу заказать((( на лотках с этой фирмой его не встречаю((( но это действительно круто было. хотя тоже перепробовала все))) я не занимаюсь Орифлеймом если что!!!!
парИла я парИла• 14 мая 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
я помогла)))

Царевна в уггах• 14 мая 2014
Ответ дляsemenkovahka
Все возвращаются к тому,с чего все начиналось))Я Тайской пастой зубы чищу)Эффект бомба,тоже как порошок.Где вы ищите ваш шампунь?Интернет магазин или еще что?Подруга с Индии масло привозила,обалденное!!
Совбез• 14 мая 2014
Авиценна - их несколько видов, я чередую все.

http://budzdorov.kiev.ua/commodity/manufacturer14....
Царевна в уггах• 14 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
я помогла)))
)))Гель для душа,это круто))
парИла я парИла• 14 мая 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
)))Гель для душа,это круто))
я серьезно говорю, и именно этот, другие не дают такого эфекта. сама в шоке была)))))
парИла я парИла• 14 мая 2014
может конечно этот гель лично мне подошел, но если его найду то возьму штук 10!!!)))
semenkovahka• 14 мая 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
шикакай есть на арома-зоне, здесь на кидстаффе многие продают. Ариту еще пару ’продуктов’ покупаю здесь: http://www.ayuroma.com.ua/catalogue/indiya/krasivy...
Очень добрый аноним• 14 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
У меня папа так гелем орифлейм помыл, тоже говорит - какой шампунь хороший)) Но говорят нельзя им голову мыть(
парИла я парИла• 14 мая 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
чего???? я всю баночку использовала на голову и волосы были в отличном состоянии!!! не выпадали так как всегда, блестели, долго не жирнели, не чесалась голова. может говорят потому что не выгодно продавцам если будут голову им мыть!!!
Царевна в уггах• 14 мая 2014
Ответ дляsemenkovahka
На сколько вам его хватает?
semenkovahka• 14 мая 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
но если вы блондинка, некоторые источники заявляют, что волосы могут окраситься от такого ’шампуня’. У меня мой родной цвет волос - ’среднестатистический украинский’))) Сейчас крашусь басмой, так что мне не страшен такой шампунь.)) А кончики тоже сухие, раз в неделю питаю их маслами.

Царевна в уггах• 14 мая 2014
Я брюнетка,масло тоже там берете?
semenkovahka• 14 мая 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
На сколько вам его хватает?
Если вы про целый пакетик, который на сайте, то в совокупности с таким же количеством порошка шикакай - примерно на месяца полтора, смотря как часто мыть. Боюсь вас обмануть, так как специально не замеряла на сколько хватает. на мои волосы достаточно на 1 мытье по 1 столовой ложке (без верха) одного и другого порошка.
Царевна в уггах• 14 мая 2014
Ответ дляsemenkovahka
Я вам благодарна за помощь)
автор БЦАшка • 14 мая 2014
Ответ дляsemenkovahka
убрали проблему жирности совсем?
Редисочка• 14 мая 2014
у меня такая проблема, пробовала Лаш, вроде продержалась полтора дня, для меня рекорд))
думаю купить баночку))еще здесь у девочки шампунь без всяких ПАВ и тому под. посмотрим))
semenkovahka• 14 мая 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Я брюнетка,масло тоже там берете?
Нет, масла я накупила на арома-зоне и аргановое просто в инете нашла девочку, которая возит из Марокко. в этом магазине покупаю хну, басму, ариту, был раньше у них шикакай, но тот, что есть сейчас (на развес) мне не очень нравится, лучше уж с арома-зона. еще покупала масочку для волос http://www.ayuroma.com.ua/catalogue/indiya/krasivy... вот эту. Кстати, для жирных волос просто супер (наношу на корни и первую половину волос, а в остальную смесь добавляю какое-то масло для сухих волос и наношу уже на концы. еще мне ооочень нравится порошок амлы, манжисты, брингарадж, ним, но их покупала на арома-зоне. На кидстафе есть девочки, которые продают с арома-зона.
автор БЦАшка • 14 мая 2014
Ответ дляSharlotka
вот http://makeup.com.ua/product/35077/

как давно им пользуетесь и как сейчас часто моете голову?
semenkovahka• 14 мая 2014
Ответ дляБЦАшка
убрали проблему жирности совсем?
Не так, чтоб совсем, у меня это генетическое, но значительно улучшилось все, и само качество волос.
Sharlotka• 14 мая 2014
Ответ дляБЦАшка
пользуюсь месяц, мою голову 1 раз в 3 дня
semenkovahka• 14 мая 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Я вам благодарна за помощь)
На здоровье!!!))) Сама радуюсь как младенец, когда что-то толковое для себя ’красавицы’ найду)))
автор БЦАшка • 14 мая 2014
Ответ дляsemenkovahka
спасибо, буду еще так пробывать