Хачапууури• 14 мая 2014
Чтобы такого сьесть, чтобы похудеть?
Подумала я и обрадовалась вспомнив, что в холодильнике есть черешня!
Ушла и Пришла• 14 мая 2014
Ответ дляГубки-уточкой
а еще есть по теме чудная диета, кушать можно в неограниченном количестве, но только красные фрукты (вишня, клубника) за 7 дней потеряла 8кг, отлично очищает организм
харош заливать))))если вы 8 кг потеряли,то изначально у вас наверняка было 108?
дамаБезСобачки• 14 мая 2014
Огурцы с редиской жую днями, пытаюсь добить последних 2-3 кг, стоят мертво!
Ушла и Пришла• 14 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
днями нельзя!!!5 -ти разовое питание.
МисисПропер• 14 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Ягоды Годжи )))
Лучше украинский хлеб свеженький, свежее салко и молодой чеснок
Ушла и Пришла• 14 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
ashkatashka• 14 мая 2014
Ответ дляSHKVARUN
А вам комфортно с таким весом? Я похудела с 74 до 60 кг,и хочу еще на 3 кг похудеть.чуствую себя намного лучше и красивее.
ух-ты! и я хочу... как худели?? спорт или диета? за какой промежуток времени?
Губки-уточкой• 14 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
нет, начальный 64кг)
всемВсёИмного• 15 мая 2014
Ответ дляSHKVARUN
Как боролись,чем боролись,сколько боролись?