Подметайло• 11 декабря 2012
Мамочки деток от года до двух давайте дружить
Девочки, давайте поговорим о наших радостях, проблемах, достижениях! У кого какие вопросы, кто что умеет, кто что кушает, кто, чем болеет! Как проводите время с детками, роль папы и бабушки в вашей семье? Но и много других вопросов! Хотелось бы найти людей, с которыми можно обсудить, поговорить, спросить совета! А может и стать полезной для кого-то)
Burning_Ice• 17 декабря 2012
Ответ длямышка3
Сварила рагу, говорю: кто желает рагу? Дочка: что за рагу? это суп а не рага, Дима! ты будешь суп-рага?
Это все усталость сказываеться
Лилия 1988• 18 декабря 2012
Дорогие! Совсем скоро День Св.Николая! День, которого ждут все детишки в ожидании подарков и сюрпризов. Давайте станем Николаями для нашей малышки и ее семьи! Давайте поможем сбыться их мечте, поможем подарить здоровье их доченьке! Итак, в группе стартует двухдневная акция ’Святой Николай для Олеси!’. Делаем переводы, пишем теплые слова поддержки и вставляем картинку с подарком! Поможем Олеси, сделаем ей подарок ко дню Св. Николая!
P/S Окончание акции 19 декабря в 00 00 по Киеву. Подведение итогов завтра утром!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-5
Спасибо всем большое за помощь она так сейчас нужна маленькой Олеси!!!
Подметайло
• 18 декабря 2012
Капец, затянула меня тема про СИ))))))
где вы? а то еще втянут и стану их сестрой
Подметайло
• 18 декабря 2012
Ответ дляMav_ka
Спасибо за приглашение) Честно, надоело в той страшной теме спорить с зомби))) ’Погреюсь’ у Вас, в тёплой душевной компании....хотя нам уже 5 и....20)))
так вам точно надо к нам))) с таким опытом)))
а про зомби эти, прям страшно и читать! не адекватные люди!
Подметайло
• 18 декабря 2012
Ответ дляMav_ka
да-а-а, уж-ж-ж-ж, опыта хватат! (сказала Мавка, гордо кивая в экран монитора)))
а я все не могу уйти с той темы)))) точно 25 кадр! пора спать!
Туточки некоторые намекнули, что старые мы, т.е. опытные). Так вот, что первое хочется сказать мамочкам крошек: наслаждайтесь каждой минуткой, каждой улыбкой, каждым выбрыком...это всё так скоротечно! Поверьте, вроде и дочке всего 5 годков, а столькое уже позади, столькое просто пролетело. А за сына вообще молчу, трудно уже сопоставить воспоминания о пупсике, который вмещался от сгиба локтя до кончиков пальцев и мужчиной, под 2 метра ростом, красивым и спортивным. Люблю его сильно, но и скучаю по пупсику. Понимаю сейчас, что зря хотела в то время, чтобы он поскорее вырос... И ещё. Нкогда не бойтесь большой разницы в возрасте! Никогда! Это просто круто! Мои дети так любят друг друга, просто позавидовать можно! Секрет в том, что им делить же нечего и ревности при рождении малышки тоже не было. Всё воспринималось и воспринимается им осознанно. Пока он жил рядом, то и помощь была колоссальная. Сейчас, когда приезжает в гости, мася с него не слазит, а он просто затискивает её. Девочки, это такое умиление)))
Подметайло
• 18 декабря 2012
Ответ дляMav_ka
а кто это Вам тут сказал, что вы старые?! Это ж хорошо, что у вас опыта побольше, хорошо, что есть у кого спросить, и вообще чудно, что такая большая разница у деток)) у моей подружки тоже сыну 19, а младшему 1,8 мес) я вижу как она поменялась, как ожила, какая она стала)))))
Подметайло
• 19 декабря 2012
Ответ длямышка3
О! В нашем полку прибыло, Здравствуйте здравствуйте, очень приятно познакомится
И с праздником! Девчат, вы Николая видали сегодня? а детки?делитесь
я видела))) утром яйца ему жарила)) перед работой
Подметайло
• 19 декабря 2012
Девочки! всех с праздником! Любви, здоровья Вам и вашим родным!
Сегодня дочу будила будила, в сад пора вставать, она не хочу и все, я говорю а к тебе Николай приходил? (уже настаиваю) посмотри под подушку!. Слышу как рука несется под подушку, и таким тихим восторженным голосом говорит НИКОЛАЙ!
спросоня не может понять что в руках держит, так смешно. говорит а что это
говорю ручки-сразу побежала рисовать
младший не понял что это у него на подушке собака делает, до сих пор гавкают вместе
Это так волшебно, я в восторге, ради этого мы мамы живем
говорю ручки-сразу побежала рисовать
Burning_Ice• 19 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
И я присоединяюсь! Побольше маленьких и больших Радостей Вашим деткам и Вам!
Подметайло
• 19 декабря 2012
Ответ длямышка3
говорю ручки-сразу побежала рисовать
какие они смешные))) как они верят в чудеса и сказку))) а есть же овцы (прости Господи) которые лишают своих детей этих чудес!
Burning_Ice• 19 декабря 2012
Моя принцесса получила от Николая карету с лошадкой ходячей. Назвала лошадку Юриком, в честь белого коня с конюшни. Мы на ипотерапию ходим.
А у нас отключили воду. В центре города авария. Вечером должны гости прийти
Подметайло
• 19 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
ооо, это вообще жесть!!! как я люблю нашу страну!! ну кто ж мог знать, что в декабре зима будет!?
Burning_Ice• 19 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
точно! зима пришла нежданно негаданно 1 декабря. Последнее ведро чистой воды с бани забрала. Муж прийдет отправлю к колодцу, воду носить. Без воды оталось пол города, в том числе и больница. Когда починят - не знают
Burning_Ice• 19 декабря 2012
Ответ длямышка3
Юрик
что за ипотерапия?
Юрик это еще тот своенравный жеребец. Ипотерапия - это занятия на лошади, упражнения, реабилитация. У доченьки слабые связки на ногах. Врач порекомендовал как дополнение к массажу и лфк.
Ответ дляScreamer_sg
если полгорода, тогда починят быстро)
Подметайло
• 19 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
у нас в прошлом году зимой на неделю отключили город от воды! нас даже в новостях показывали!
Подметайло
• 19 декабря 2012
Ответ длямышка3
если полгорода, тогда починят быстро)
не факт
Burning_Ice• 19 декабря 2012
Ответ длямышка3
если полгорода, тогда починят быстро)
ой, не факт. летом высотки три дня без воды сидели.
Ответ дляScreamer_sg
ничесе, хороший врач, интересное лечение, лошадка классная, где нашли? Долго уже занимаетесь? есть эффект, дочка в вострорге от такого вот лечения, представляю, как ей нравится
Всем доброго дня и с Праздничком!! Мы сегодня в сад проспали - у мамы сел телефон и будильник не зазвенел, зато все утром получали все подарки. накануне вечером Дока обнаружила долгожданное письмо от Деда Мороза с пожеланиями и наставлениями, что нужно делать, что найти в новогоднюю ночь подарок под елкой - как результат вчера был наведен порядок в комнате, вся одежда сложена и вовремя улеглись спать:))) А утром под подушкой нашла большую книгу Кротика, набор киндеров разный и набор хозяюшки как у мамы: фартушек, прихватку-рукавичку и прихватку, так что теперь готовы печь печеньки новогодние:)) младший еще плохо понимает, что произошло, но набор машинок из 20 штук принял с восторгом и теперь есть, что собирать по квартире:))