Подметайло• 11 декабря 2012

Мамочки деток от года до двух давайте дружить

Девочки, давайте поговорим о наших радостях, проблемах, достижениях! У кого какие вопросы, кто что умеет, кто что кушает, кто, чем болеет! Как проводите время с детками, роль папы и бабушки в вашей семье? Но и много других вопросов! Хотелось бы найти людей, с которыми можно обсудить, поговорить, спросить совета! А может и стать полезной для кого-то)
автор Подметайло • 13 декабря 2012
Ответ дляnorthcarolina
мы прививаемся, все по графику, без проблем
а мы от отстали от графика....у нас только БЦЖ, Геп. Б 3 шт. и одна АКДС гемофил., все не соберусь дальше делать....то зубы, то сопли, то еще что-то....

автор Подметайло • 13 декабря 2012
И понимаю, что надо, но эта всемирная сеть, с этими антипрививочниками меня так пугают!!!
Victorsha• 13 декабря 2012
я делала старшей и младшему делаю, но после года все, ттт. никаких побочных не было вообще, ни разу
автор Подметайло • 13 декабря 2012
Ответ дляVictorsha
а кто ваш педиатр?
мышка3• 13 декабря 2012
уф, девочки а мне очень стремно делать прививки, как начитаешься, жесть, и статистика не радует
чиза• 13 декабря 2012
Всем доброй ночи )
чиза• 13 декабря 2012
Ответ длямышка3
Мне тоже стремно ( Уже 3 знакомых человека отказались от прививок , недавно одна мама росказывала ,что сделали ребенку АКДС потом приехали домой ,а у ребенка температура 40 и ничем не могли сбить положили в больницу ...ттт все прошло через 3 дня ,ребенок был на уколах(

мышка3• 14 декабря 2012
доброе утро, у меня старшие привиты, только в последнее время манту нет. Акдс вторую поставили у дочки расперло попу в 2 раза, еще и твердая такая, очень страшно было. У меня многие подруги отказались, не видят полезности, а вред очевиденМладший у меня атопик, так что нам не в тему прививки
Victorsha• 14 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
а кто ваш педиатр?
ефимова
автор Подметайло • 14 декабря 2012
Ответ длямышка3
это извечный спор)) очевидного вреда я не вижу)) для кого он очевиден? для подруг?
мышка3• 14 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
действительно вечный http://www.vitamarg.com/article/vliynie/1262-vred-...
автор Подметайло • 14 декабря 2012
Ответ длямышка3
ты ж знаешь, что можно найти сотни статей в поддержку)) так что...не вижу смысла)
автор Подметайло • 14 декабря 2012
Ответ дляVictorsha
ефимова
у нас бердега)
автор Подметайло • 14 декабря 2012
Девочки, я отправила посылку укрпочтой вчера, но не знала, что нужен какой то номер....без него не выдадут девочкам посылку? Она спрашивает этот номер, а я не могу найти квитанцию....
vesna-letoo• 14 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
Выдадут. Уведомление бросят в почтовый ящик. С уведомлением и паспортом нужно обратиться на почте:) И все выдадут:)
мышка3• 14 декабря 2012
номер нужен для того чтобы отследить посылку
автор Подметайло • 14 декабря 2012
я такого не знала((( Спасибо, девочки!
Ялынка• 15 декабря 2012
Всем привет и хорошего дня!
Девочки идем в гости к друзьям,что подарить 6 месячному малышу?Что то я ума не приложу))
Olywka• 15 декабря 2012
Ответ дляЯлынка
Всем привет и хорошего дня!
Памперсы никогда не помешают. К ним можно маленькую погремушку в комплект и/или слюнявчики. А вообще мне в таких случаях друзья звонят и спрашивают, что нужно.

Olywka• 15 декабря 2012
Ответ дляЯлынка
Всем привет и хорошего дня!
И Вам привет и хорошего дня
мышка3• 15 декабря 2012
Ответ дляЯлынка
Всем привет и хорошего дня!
Привет Привет, памперсы, косметика и обязательно игрушку, можно костюмчик, боди, носочки
Ялынка• 15 декабря 2012
Ответ дляOlywka
И Вам привет и хорошего дня

Жалею что не подготовилась об этом заранее,нужно иметь на такие случаи хорошие предложения по хорошим ценам...а теперь переплачивай.Это я в плане игрушек.

У нас сегодня-10,вчера -8 и мы замерзли в коламбии((Хотя комбез ленне позволил бы нам гулять больше часа а так завернули домой,начали капризничать.
мышка3• 15 декабря 2012
я вот сейчас планирую ехать на санках на почту, укутаю в плед, но все же боюсь чтобы не замерзли. Хоть и в пуховиках
мышка3• 15 декабря 2012
Девчат зацените вчерась сделала открыточку http://www.odnoklassniki.ru/group/54522465812511/a...
Olywka• 15 декабря 2012
Ответ дляЯлынка

Мы в Каламбии в прошлом году и при -20 не мерзли. Но у меня парень очень активный.
Olywka• 15 декабря 2012
А по поводу цены на игрушки, так моя барышня ими сейчас не играет. У нас в почете кухонные принадлежности и всякие странные штуки, фломастеры, коробочки с завинчивающимися крышками, обертки от конфет...А дорогие игрухи лежат пылятся...
автор Подметайло • 15 декабря 2012
У нас пуховые комбезы...все же, кто б, что не говорил но для таких мелких как моя)) которая не так уж и активно бегает, термо не пройдет! это для деток старше....
Ялынка• 15 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
Понаблюдаю еще,тогда буду искать альтернативу.
мышка3• 16 декабря 2012
Мы вчера замерзли и в пуху(( видимо полчаса на таком морозе это потолок, чтобы не одели. Гуляли в санках, если бы топали, не замерзли бы, че так глухо, где фсе?
Ялынка• 17 декабря 2012
Ответ длямышка3
Так выходной вчера,все к мужьям поближе)))
мы в гостях были,трое детей вместе с нашим это конечно жесть))у меня за вечер голова квадратная от бега,суеты,игрушки на голове чуть ли небыли...Толком и за столом вместе не посидели,менялись,следили за детьми.