Подметайло• 11 декабря 2012

Мамочки деток от года до двух давайте дружить

Девочки, давайте поговорим о наших радостях, проблемах, достижениях! У кого какие вопросы, кто что умеет, кто что кушает, кто, чем болеет! Как проводите время с детками, роль папы и бабушки в вашей семье? Но и много других вопросов! Хотелось бы найти людей, с которыми можно обсудить, поговорить, спросить совета! А может и стать полезной для кого-то)
автор Подметайло • 17 декабря 2012
Привет! Мы вот только вернулись с прогулки....дубарь......но не замерзла моя мадам, только нос и щеки)) но мы пешие прогулки делаем, можно сказать беговые))))

Burning_Ice• 17 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
Привет) И мы сегодня вышли на улицу. Первый раз за несколько дней. До этого ветер сильный был. А сейчас тишина и благодать. У нас тоже холодно, но деть любит такую погоду.
мышка3• 17 декабря 2012
вот так точно не замерзнете
автор Подметайло • 17 декабря 2012
Мы вот тут на НГ хотели уехать к родителям мужа, а потом к моим (Хмельницкий и Полтава) но так переживаю по поводу дороги...прям нервоз уже.....хоть бери и откажись от поездки.....

а вы бы поехали?
Burning_Ice• 17 декабря 2012
Ответ дляtinazlata

а вы бы поехали?
Поедем НГ встречать к родителям мужа в Полтавскую область. Правда на поезде.
автор Подметайло • 17 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
а мы машиной...дороги такие страшные, да и далеко ехать...
а муж откуда?))
мышка3• 17 декабря 2012
а какие препятствия? машина не на ходу? я бы поехала, но у нас машина не поедет далеко, а на поезде хлопотно, хотя прикольно вот так впятером.

автор Подметайло • 17 декабря 2012
Ответ длямышка3
да нет. МАШИНА ОК! дОРОГИ плохие, снега кругом, пробки.....аварии страшные каждый день показывают...
Burning_Ice• 17 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
а муж откуда?))
Гребенка
автор Подметайло • 17 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Гребенка
неа, я не знаю)) думала может земляки)))
мышка3• 17 декабря 2012
Мы ближе)) Барышевка
если боитесь смело сидите дома)) мы в такую зиму ездили за 500 км, были места где и дороги не было видно, это между селами, да, есть что вспомнить и гололед, у меня муж ничего не боится, если машина исправна
Burning_Ice• 17 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
Знакомые в Барышевке живут
мышка3• 17 декабря 2012
оу, а у вас написано Боярка, мы там обследовались летом
Burning_Ice• 17 декабря 2012
Ответ длямышка3
В детской областной лежали?
мышка3• 17 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
В детской областной лежали?
ага, дерматит страшный был
автор Подметайло • 17 декабря 2012
Ответ длямышка3
Мы ближе)) Барышевка
дело не в машине или муже))) а в том, что маленький ребенок, гололед на дороге и пробки на киевской трассе на 30 км. люди по 12 ч. стоят!
мышка3• 17 декабря 2012
дерматолог хорошая попалась и отзывчивая, мы за пару дней все прошли и выписались, лечение быстро помогло, только аллерген не выявили все-равно выступают пятна
автор Подметайло • 17 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Знакомые в Барышевке живут
я знаю, где это, была там пару раз обл. наша не такая и большая)

домой хочу......на пару дней)))) не больше!
автор Подметайло • 17 декабря 2012
Ответ длямышка3
а я сегодня была у окулиста...после родов глаза начали болеть, ресницы выпадать, зуд иногда как псок в глазах......оказалось клещ!

мышка3• 17 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
у нас в городишке дороги уже почти чистые, на трассе думала тоже, о пропках не слышала
мышка3• 17 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
ничесе, и как выявили?
думаю не к теме конечно но я тоже про клеща, у собачки своей нашли, откуда, зима ведь, мороз снег
Burning_Ice• 17 декабря 2012
Ответ длямышка3
Вам повезло, я тут хороших не знаю( Мы даже на прием к педаитру ходим в детское отделение. Там врач хорошая и толковая. Хотя если б муж не был медиком - не знаю как бы мы справлялись.
мышка3• 17 декабря 2012
а областная и местная поликлиники вместе?
мышка3• 17 декабря 2012
я в своей местной разочарована давно, лечимся сами если это что-то несерьезное
Burning_Ice• 17 декабря 2012
Нет. У нас детская областная больница. Районная детская поликлиника отдельно от взрослой. Но там такое отношения к детям, что лучше сходить к кому то другому. К тому же детская поликлиника на одной территории с кож-вен диспансером. Что само по себе напрягает.
мышка3• 17 декабря 2012
мы как были, так все внимательные такие, были в дальнем корпусе. Рядом лес, а где диспансер? может мы в нем лежали
Burning_Ice• 17 декабря 2012
Это Вы в детской областной лежали. Детская поликлиника находиться возле жд станции Тарасовка.
мышка3• 17 декабря 2012
могу ошибаться, но мы где то возле жд станции находились, там еще очень много магазинов, в супермаркет ходили, расположенный на углу дома, это где?
Burning_Ice• 17 декабря 2012
Да, но это жд станция Боярка. Следующая за ней идет Тарасовка в киевском направлении.
мышка3• 17 декабря 2012
Сварила рагу, говорю: кто желает рагу? Дочка: что за рагу? это суп а не рага, Дима! ты будешь суп-рага?