Ширли-Мырли• 15 мая 2014
посоветуйте успокоительное.
Девочки, посоветуйте недорогое успокоительное...спс
Зашла на 5минут• 15 мая 2014
ща вам тут лемуром узбагоительных навешают
по делу- валерьянка форева! Только не берите самую дешевую за руппиисят. Переплатите несколько копеек и возьмите капли, но подороже.
ОхиИВздохи• 15 мая 2014
мне толком ничего не помогало, пока врач не посоветовала нообут, но не дешевый к сожалению
Я такая боевая• 15 мая 2014
мне корвалол помогает,вонючий правда. а так,что только не пробовала,ничего не помогает(
Наивная Хо• 15 мая 2014
Ответ дляКусочек Сыра
успокоительный сбор в травах заваривала...
Аналогично - сбор трав и в течении дня пить по чуть-чуть. и Нервы в порядке!
Зашла на 5минут• 17 мая 2014
Ответ дляn@tashka
Смотря какая ситуация. Узнала что у мужу любовница и он уходит к ней- пью все в подряд и глицисед и валерьянку, так как что-то одно не помогает.
обратитесь к канарской птице она гадает. Попросите не гадать,а мудрого совета и будет вам щастье.