Люда Людоедова• 15 мая 2014
после маникюра болит палец, обрезала сильно кутикулу и выдел гной
Уже неделю как сделала в салоне маникюр, гной при надавливании выделяется немного, боль несильная
Зина с магазина• 15 мая 2014
всю жизнь боюсь гепатита с и спида. поэтому никогда не хочу на маникюр в салон, все только дома. хз какую инфекцию они вам туда занесли. надо срочно мази с антибиотиками, а то досидитесь, придется к хирургу ехать
Бабайко• 15 мая 2014
попарьте в крепком растворе соль+сода. мазь можно ихтиолу или левомеколь. и желательно к хирургу сходить
Гага Газу• 15 мая 2014
Левомеколь !!! Самая лучшая мазь... Она с антибиотиком, и не дорогая.
Не переживайте, заживет ранка очень быстро
Зина с магазина• 15 мая 2014
автор я бы не парила. вода максимум комнатной температуры, при нагревании воспаление только усилится и гоя будет только больше. лучше местно антибиотик. эритромициновая мазь, левомеколь, что там еще, в аптеке подскажут