Чупа-чупс• 15 мая 2014
Признаки гипертрофии левого желудочка сердца
Получила результат кардиограммы, там такое заключение. Очень боюсь,что это что-то опасное... к врачу попаду в понедельник.Может у кого было такое-успокойте
Чупа-чупс
• 15 мая 2014
Ответ дляДетектор лжи
это бывает при гипертонической болезии. Я - терапевт.
Какое у Вас?
у меня гипертонии нет,моё давление 100 на 70.но оно бывает прыгает во время панических атак до 130 на 90.Насколько это опасно?
Детектор лжи• 15 мая 2014
сама гипертрофия и есть увеличение, не опасно... нужно искать причину этого состояния
Чупа-чупс
• 15 мая 2014
Ответ дляДетектор лжи
а как её найти? и может сделать лучше узи сердца? в тот день когда снимали экг была сильная тахикардия из-за выпитого солпадеина,болела голова-могло это показать ошибочный результат? спасибо!