Аноним• 11 декабря 2012

У ребенка низкая температура. Подскажите кто сталкивался?

Температура 35,2. Очень вялая.  Ребенку 1 и 10!!!! Подскажите, из-за чего может быть такое.
Сейчас простужена. Два дня назад была высокая температура.
Like-A-Rainbow• 11 декабря 2012
так бывает, особенно если пили антибиотик или жаропонижающие использовали.
Ещё проверьте ацетон тестом в мочу
Ребенку давайте полезности.поите тепленьким, можно даже грелку ложить в постель.
День-два и пройдет

Ляльченок• 11 декабря 2012
Ну моя доча старше вашей. Но с таким я тоже сталкивалась, после того как была высокая темература, у малой всегда потом снижается, правда 35.6
форелька• 11 декабря 2012
Обратитесь к лечащему педиатру, каждый симптом что-то означает, но я знаю точно что у знакомых врач настаивает на отслеживании температуры во время болезни, и если она ниже 36 то они принимают какие-то меры. Я думаю что в таком возрасте не стоит надеяться на советы окружающих, а нужно немедленно обратится к специалисту. Удачи вам и СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
Ляльченок• 11 декабря 2012
Ответ дляфорелька
Согласна с вами.
ирискат• 11 декабря 2012
У нас была высокая Т и когда сбивали то понижалась до 35
Врач сказала что это нормально и советовала грелочку под ступни
Pavelolka• 11 декабря 2012
После высокой температуры является нормой. Отпаивайте теплым, сладким чаем. Проверьте градусник. Ртутным мерять 10 мин, электронным додерживать до 5мин.
Джес• 11 декабря 2012
После высокой температуры это абсолютно нормальное явление, не переживайте и, главное, не давайте ребенку переохлаждаться.
автор Аноним • 11 декабря 2012
Спасибо всем за ответы
Nata Li• 11 декабря 2012
У моей доци была такая темпра при ларинготрахеите, стенозе.

sirena09• 11 декабря 2012
А нас 35 была после того как дочка перенервничала мы ходили к стоматологу. Врач сказала что это нервное истощение. Приписали нам нейровитан и чаи успокоительные и прошло через пару дней.