Розавенная• 15 мая 2014
Клубника Клубничка Ягодка
У нас уже по 22 грн - красавица.
Уже наелись свежей.
Что такого приготовить и как? Из вкусной ягодки? Себе и деткам
Уже наелись свежей.
Сорока белобока• 15 мая 2014
клубничный суп-в блендер клубнику, сахар, мяту (только не перечную, а зеленая которая). Вкусно!
Розавенная
• 15 мая 2014
Ответ дляchicita
уже едите?? а Вы откуда?
Херсон. Уже 5-й день массовая клубника. Каждый деньдешевеет.
Розавенная
• 15 мая 2014
Ответ дляIriha2687
В этом году еще не покупала,боюсь
Я не боюсь. Она уже на полях поспела.
Ту что в тепляках росла - я не брала.
а Так я каждую неделю проезжаю мимо клубничных полей - уже поспела
Ту что в тепляках росла - я не брала.
Розавенная
• 15 мая 2014
Ответ дляelka19
Клас... Скоро и у нас в Киеве будет вкусненькая и не дорого... Брала на выходных по 35 грн. - невкусная.
Мне вчера попалась не вкусная.
А Сегодня - просто мед. И душистая
Вот мне понравилась идея с замороженным клубничным пюре - а ля мороженко.
А еще наверное киселик? Желе?
А Сегодня - просто мед. И душистая
А еще наверное киселик? Желе?
Розавенная
• 15 мая 2014
Ответ дляТут надолго
шара просто!
Если сравнить с ценой на картошку - ШАРА
После 18• 15 мая 2014
Только вернулась с рынка, думала куплю клубнички ))))))))
Киев !
35 грн. - зажала )))
есть дача, но невтерпеж, хотя и по 35 покупать не охота, еще недельки 2-3 свою дождемся и поедем кормить мой беременный пуз и дочку )))
Киев !
35 грн. - зажала )))
Мороженко можно сделать проще. Замороженую клубничку в блендер+немного сметаны, сливок или натурального густого йогурта+сахар или мёд по вкусу. Мороженое получается просто потрясающее
Но сейчас смысла нет, сезон клубники быстро закончится, поэтому надо наслаждаться свежей ягодой, для мороженой ещё будет время. Больше всего такое мороженко мне нравится из черники или малины.
Нагажу и сбегу• 15 мая 2014
Ответ дляРозавенная
и я Херсон, вчера была на ж/д рынке клубника 28 грн. где вы такие цены берете???
Нагажу и сбегу• 15 мая 2014
Ответ дляРозавенная
Я не боюсь. Она уже на полях поспела.
Ту что в тепляках росла - я не брала.
на полях????? в Раденске знакомые на продажу выращивают, собрали только 2 кг со всего участка. откуда у вас такие сведения?:))))))))))))
Луноходик_Ик• 15 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Одесская область,уже 4 сборка идет. Но у нас на месте берут 18-20гр.
Везут в Одессу. А почем в Одессе не знаю. Но клубника уже точно давно с поля.
Да и теплички наши это не то что вы думаете. Если клубнику накрывать она раньше спеет без всякой химии. Это я про ту ,что за две недели раньше обычной,а не ту что зимой продают.
Правда дожди пошли,что б их и тепла мало.
Розавенная
• 15 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Днепровский рынок завален клубникой.
Розавенная
• 15 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
О! Соседи! Если Знаете вдоль Конки Подстепное, Казачьи Лагеря? Там уже поспевает клубничка
Розавенная
• 15 мая 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да плохо что дожди. Но фермеры они садят несколько заходов. Сейчас она не сладкая будет а та что под солнышком - объедение.