Я-ваш шанс• 15 мая 2014

Девочки, а если ребенок будет бегать в садикепомещении в колготах?

В реглане,колготах и тапках в самом помещении,а на уличку купила спорт.костюмы,джинсики и котоновые штаны.Будет нормально,не позорно или лучше купить трикотажные штаны?
Кюветчица• 15 мая 2014
в колготах ненормально. Штанишки или шорты и носочки надо.

Я не такая• 15 мая 2014
докупите шортики. ну как-то в колготах некомильфо...
oksana_mm• 15 мая 2014
Лучше штаны, можно на колготки шортики, но это немного по старинке, как в СССР.
автор Я-ваш шанс • 15 мая 2014
Шортики и носочки это понятно)))
Мишка-шалунишка• 15 мая 2014
Не, не разрешат. У нас девочка даже в штанах нельзя было ходить. Только платья, юбки, сарафаны.
putrec• 15 мая 2014
Оденьте шортики на колготы
ОноВамнадо• 15 мая 2014
не нормально - шорты или штаны нужны... да я думаю, что так и не разрешат
Я не такая• 15 мая 2014
Вам в самом саду замечание сделают... у нас мама дочке забыла сарафанчик принести - ей воспитатель сказала ’лучше принесите прямо сейчас’
Вика31• 15 мая 2014
У нас в саду нельзя в одних колготках ходить, мальчики в шортах или штаниках, а девочки в платьях, юбках, шортах.

Выступаю Я.• 15 мая 2014
Не очень. Я легенсы одеваю
40каградусная• 15 мая 2014
весь год в шортах и носках проходили, у нас даже зимой очень жарко в саду...
Остановщица• 15 мая 2014
По группе в бриджиках,штанишках,лосинках,но не в коглготках. И очень смешно смотрятся мальчики в колготках и шортиках....
автор Я-ваш шанс • 15 мая 2014
Спасибо за ответы)Все поняла))))
putrec• 15 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
совсем опупели, может еще им D&G только носить, устроила бы им скандал :)
exerewka• 15 мая 2014
Если ребенок маленький, ему на горшок будет не удобно ходить, много снимать придется.
Лучше купите шортиков теплых ))
Хорошенькая• 15 мая 2014
это ваш ребенок, он может бегать хоть в трусах. и воспиталелям это безразлично. но он уже человек. и надо приучать его красиво одеваться и нормально выглядеть. я дочери покупаю много красивых б/у вещей, или просто кто-то продает пролет размеров. платьица, кофточки и тп. обувь всегда новая. одежда отж есть дорогая, но детки в саду дети едят САМИ даже в яслях, а оно потом даже Эмвэем не отстирывается, быстренько приучила себя к б/у. и девочка куколка, и нормально по цене. кроме того, они ж еще растут как на дрожжах.мальчишки у нас ходят в брючках, костюмчиках спортивных, трикотажных кофточках. в саду должно быть много вещей. не только ввиду пачкаемости, а еще и запас в шкафчике: трусиков, колготок, кофт и штанов. у меня еще и ветровочка на непогоду всегда висит.