Я-ваш шанс• 15 мая 2014
Девочки, а если ребенок будет бегать в садикепомещении в колготах?
В реглане,колготах и тапках в самом помещении,а на уличку купила спорт.костюмы,джинсики и котоновые штаны.Будет нормально,не позорно или лучше купить трикотажные штаны?
Мишка-шалунишка• 15 мая 2014
Не, не разрешат. У нас девочка даже в штанах нельзя было ходить. Только платья, юбки, сарафаны.
Я не такая• 15 мая 2014
Вам в самом саду замечание сделают... у нас мама дочке забыла сарафанчик принести - ей воспитатель сказала ’лучше принесите прямо сейчас’
40каградусная• 15 мая 2014
весь год в шортах и носках проходили, у нас даже зимой очень жарко в саду...
Остановщица• 15 мая 2014
По группе в бриджиках,штанишках,лосинках,но не в коглготках. И очень смешно смотрятся мальчики в колготках и шортиках....
Хорошенькая• 15 мая 2014
это ваш ребенок, он может бегать хоть в трусах. и воспиталелям это безразлично. но он уже человек. и надо приучать его красиво одеваться и нормально выглядеть. я дочери покупаю много красивых б/у вещей, или просто кто-то продает пролет размеров. платьица, кофточки и тп. обувь всегда новая. одежда отж есть дорогая, но детки в саду дети едят САМИ даже в яслях, а оно потом даже Эмвэем не отстирывается, быстренько приучила себя к б/у. и девочка куколка, и нормально по цене. кроме того, они ж еще растут как на дрожжах.мальчишки у нас ходят в брючках, костюмчиках спортивных, трикотажных кофточках. в саду должно быть много вещей. не только ввиду пачкаемости, а еще и запас в шкафчике: трусиков, колготок, кофт и штанов. у меня еще и ветровочка на непогоду всегда висит.